Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Лариса Долина перечислила современных певцов, которых можно слушать
Эксклюзив

Лариса Долина перечислила современных певцов, которых можно слушать

144


Лариса Долина назвала современных певцов, которых можно послушать на фоне огромного количества некачественных песен. В перечень попали многие молодые исполнители, но не Валя Карнавал, изначально не понравившаяся артистке.

Долина отметила, что не следит за молодыми исполнителями целенаправленно. Артистка может случайно попасть на какого-то певца и оценить его возможности по песням, которые взяли в радиоэфир. Кроме того, она смотрит различные шоу талантов, где появляются новые имена.
Лариса Долина перечислила современных певцов, которых можно слушать

Источник изображения: страница Ларисы Долиной в соцсетях

«Из тех, кого я слышала в текущем году, мне понравились Мари Краймбрери, Zivert и Mary Gu. Также могу отметить Артема Качера, с которым мы даже хотели записать дуэт. Думаю, что получился бы очень интересный трек, с учетом наших полярно разных стилей. Остальных судить не берусь, так как многих новых артистов я просто не слышала. По мере ознакомления буду рассказывать о своих эмоциях и впечатлениях», - рассказала Долина.

Артистка также отметила, что с уважением относится к рэпу. По ее словам, данный тип исполнения требует отдельного обучения, так как даже самый сильный вокалист никогда не сможет с первого раза зачитать строчки, которые легко дадутся рэперу. Долина даже не исключает создание особой кафедры в своем вузе, на которой будут учить речитативу.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК