Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Алла Пугачева занималась продвижением SHAMAN’а задолго до спецоперации
Эксклюзив

Алла Пугачева занималась продвижением SHAMAN’а задолго до спецоперации

145


Алла Пугачева активно занималась продвижением SHAMAN’а, ставшего широко известным благодаря своим патриотическим песням, задолго до спецоперации. Телеканал «Дождь» (Минюст РФ внес СМИ в реестр иностранных агентов) рассказал об этом на своем YouTube-канале.

Пугачева и Ярослав Дронов хорошо общались и даже вместе работали. Именно певица дала старт его карьере еще во времена участия SHAMAN’а в шоу «Фактор А». Проект транслировался в 2013 году. Тогда телезрители впервые увидели интересного исполнителя, который стал открытием для всей страны. Внимание на него обратили, поскольку его поддержала Примадонна и Игорь Николаев, входившие в состав жюри.
Алла Пугачева занималась продвижением SHAMAN’а задолго до спецоперации

Источник изображения: страница Аллы Пугачевой в соцсети

Сейчас же артисты находятся по разные стороны баррикад из-за разных взглядов на события, происходящие на Украине. Если Примадонна поддерживает Максима Галкина, критикующего власть, то юный артист продвигает в массы патриотические настроения. SHAMAN продолжает выдавать один хит за другим. Сейчас в чартах находится его композиция «Встанем». Певец признался, что, работая над ней, чувствовал, словно ему кто-то свыше надиктовывает нужные строчки.

Ранее Сергей Соседов назвал творчество SHAMAN’а переоцененным.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК