Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Поклонники заподозрили Юлию Михалкову в беременности
Эксклюзив

Поклонники заподозрили Юлию Михалкову в беременности

219


Поклонники Юлии Михалковой заподозрили, что она беременна. Причиной для слухов послужила фотография, недавно опубликованная актрисой в микроблоге.

Юлия Михалкова часто делится с поклонниками рабочими моментами. Актриса участвовала в шоу «Уральские пельмени» на протяжении 10 лет. Затем артистка приняла решение продвигаться в профессии самостоятельно. Сейчас звезда активно снимается в рекламе и играет в театре. Тем временем личную жизнь знаменитость держит в строгом секрете. Фанаты не знают, есть ли у селебрити муж и дети. Однако по одной из последних фотографий актрисы фолловеры сделали вывод, что она беременна.
Поклонники заподозрили Юлию Михалкову в беременности

Источник изображения: страницы Юлии Михалковой в соцсетях

Юлия Михалкова на днях опубликовала в микроблоге снимок, на котором облачилась в объемный бомбер серого цвета. Живот артистка на кадре прикрыла руками. В результате поклонники звезды стали поздравлять ее с беременностью, а также попросили раскрыть имя отца ребенка. Правда, сама знаменитость пока никак не отреагировала на эти слухи. Более того, в последующем селебрити публиковала фотографии, где демонстрировала стройную фигуру, которая не претерпела каких-либо изменений.
Источник: www.eg.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК