Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Ильин и Пыльнова пришли к вере, потому что так и не смогли завести ребенка
Эксклюзив

Ильин и Пыльнова пришли к вере, потому что так и не смогли завести ребенка

120


Актеры Зоя Пыльнова и Владимир Ильин пришли к вере, поскольку не смогли завести ребенка. При этом информация о том, что народный артист ушел в монастырь, чтобы отмаливать грехи племянника, оказалась журналисткой «уткой».

У этой звездной четы было непростым начало отношений. Владимир Ильин одно время пристрастился к алкоголю настолько, что Зоя Пыльнова решила уйти от непутевого актера. Вскоре у нее начался роман с Леонидом Ярмольником. Она очень тщательно собиралась на каждое свидание, даже в мороз бегала к артисту на встречи без головного убора и в коротком пальто. Подруга Елена Корнилова предупреждала актрису, что она застудится, но та лишь отмахивалась от советов. В итоге все именно так и произошло.
Ильин и Пыльнова пришли к вере, потому что так и не смогли завести ребенка

Изображение взято с: Youtube.com

Зоя Пыльнова вскоре начала жить в квартире Леонида Ярмольника. Более того, она ждала от него ребенка. На седьмом месяце беременности в жизни пары произошла трагедия. У артистки произошел выкидыш. Вскоре после этого отношения с Ярмольником сошли на нет. Владимир Ильин к тому времени бросил пить и актриса вышла за него замуж. Правда, стать родителями артисты не смогли. После пяти выкидышей они оставили попытки и теперь живут, заботясь о многочисленных крестниках.

Некоторое время назад медиа сообщили, что Владимир Ильин ушел в монастырь, чтобы замаливать грехи своего племянника Александр Ильина, который прославился по роли в сериале «Интерны». Супруга народного артиста Зоя Пыльнова опровергла эту информацию. Экс-возлюбленная Леонида Ярмольника заявила, что когда человек уходит в монастырь, делает это настолько тихо, что ни один журналист об этом не узнает.
По словам Пыльновой, все разговоры о том, что ее муж отмаливает грех племянника - это бред. Он не старец, чтобы делать подобные вещи. При этом то, что пара посещает Новоиерусалимский монастырь, актриса подтвердила. По словам знаменитости, заведение находится в 10 минутах ходьбы от их дома, поэтому они как прихожане туда ходят. Также артистка рассказала, что они посещают разные монастыри, однако делать из этого вывод, что они приняли постриг - глупо.
Знаменитость отметила, что супруг никогда не собирался уходить в монастырь, поскольку так поступают люди, которые могут любить только Бога. Они же являются любящей семейной парой.
Источник: www.eg.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК