Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Никита Владимиров не называет Алису Фрейндлих своей бабушкой
Эксклюзив

Никита Владимиров не называет Алису Фрейндлих своей бабушкой

360


Никита Владимиров в беседе с журналистами впервые рассказал об отношениях с Алисой Фрейндлих на кинофестивале «Волгоградский факел». Внук признался, что не называет ее своей бабушкой.

Фрейндлих выросла в актерской семьей. Ее дочь и внук продолжили творческую династию. Владимиров приехал на фестиваль, не как сторонний наблюдатель. Ему выпала честь представить свою работу под названием «Бабки». Знаменитость никогда не боялся сравнений с выдающейся бабушкой, поскольку не собирался становиться актером. Его интересовало именно режиссерское направление.
Никита Владимиров не называет Алису Фрейндлих своей бабушкой

Изображение взято с: wikimedia.org

«Никогда не считал, что живу в семье, как все говорят, гения. Я просто был окружен добротой, любовью, уважением. С самого детства осознавал, как мне повезло. Понимал также, что бабушка – выдающийся человек со своим характером. Алиса Бруновна стала мне верным другом. С детства не называю ее бабушкой. Она для меня просто Алиса. Иногда она смеется, что уже хочет стать бабушкой», - признался внук.

Владимиров снял в главной роли Ольгу Волкову. Многие хотели бы знать, почему он не задействовал в проекте Фрейндлих. Оказалось, режиссер обращался к ней с таким предложением, но она отказалась. В итоге «Бабки» получили приз за лучший сценарий. За наградой знаменитость поднялся лично.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК