Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Промоутер Лавров: Степаненко после развода стала зарабатывать больше Петросяна
Эксклюзив

Промоутер Лавров: Степаненко после развода стала зарабатывать больше Петросяна

158


Елена Степаненко после громкого развода с Евгением Петросяном, ушедшим к своей помощнице Татьяне Брухуновой, стала зарабатывать больше бывшего мужа. Об этом рассказал промоутер Сергей Лавров.

Петросян, несмотря на возраст, продолжает концертную деятельность, но в последнее время билеты на его выступления продаются плохо. В Адлере только 200 человек изъявили желание послушать шутки комика. Степаненко в этом плане оказалась намного успешнее, поскольку ее доходы превосходят заработки бывшего избранника.
Промоутер Лавров: Степаненко после развода стала зарабатывать больше Петросяна

Изображение взято с: страницы Елены Степаненко в соцсети

«Основную аудиторию Степаненко составляют женщины. Они идут на нее из чувства сострадания. Слабый пол считает, что Петросян променял жену, которую в свое время заставил сделать аборт, на молодую любовницу, поэтому негативно к нему настроен. На его концерты люди не идут, а вот Елену зрителям жалко. Билеты, конечно, тоже расходятся плохо, но немного лучше, чем у ее бывшего», - рассказал Лавров.

Степаненко дает меньше концертов, чем Петросян. Артистка часто сама от них отказывается, поскольку очень сильно боится летать на самолетах. В связи с этим она старается гастролировать по направлениям, до которых можно добраться на поезде. Туры на дальние расстояние юмористка организует редко.
Источник: www.gazeta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК