Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Проклова объяснила увольнение из МХАТа желанием самостоятельно принимать решения
Эксклюзив

Проклова объяснила увольнение из МХАТа желанием самостоятельно принимать решения

207


Елена Проклова объяснила свое увольнение из МХАТа. Актриса посвятила театру 20 лет своей жизни, но больше оставаться там не могла.

Администрация МХАТа по непонятным причинам решила, что может диктовать Прокловой свои условия. Больше всего знаменитость разозлило, что руководство замахнулось не ее личное время, в которое она может заниматься любыми делами.
Проклова объяснила увольнение из МХАТа желанием самостоятельно принимать решения

Изображение взято с: страницы Елены Прокловой в соцсети

«Начали мне приказывать, говорили играть в концертах или нет, сниматься в кино или нет, выезжать за рубеж или нет. В общем список можно продолжать до бесконечности. Я не стала терпеть, сказала, что безумно люблю театр, но давно вышла из того возраста, когда за меня принимают решения. На этом и попрощались», - рассказал Проклова.

Актриса добавила, что активная творческая работа прекратилась в театре давно. В то время Олег Ефремов был уже в очень преклонном возрасте, поэтому не руководил процессом. Режиссер скончался 24 мая 2000 года.

Проклова недавно вернулась к любимой работе. Дело в том, что в начале года она перенесла инсульт. Актриса до сих пор принимает таблетки, но при этом гастрольный график у нее довольно плотный. Не исключено, что медикаментозная поддержка не будет отменена до конца ее жизни.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК