Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Как сложились жизни детей погибших отечественных звезд
Эксклюзив

Как сложились жизни детей погибших отечественных звезд

134


При жизни внимание поклонников отечественных звёзд приковано не только к их творчеству, но и к семейной жизни. После смерти родителей дети знаменитостей не всегда идут по стопам своих родственников. Портал «ДНИ24» рассказал о том, как сложилась судьба наследников артистов и исполнителей.



Изображение взято с: страницы в социальных сетях Дмитрия Шепелева

Жанна Фриске и сын Платон



Российская певица Жанна Фриске тщательно скрывала личную жизнь. Появление на свет сына Платона (2013 г.р.) они с гражданским мужем Дмитрием Шепелевым также не афишировали. Именно после рождения ребёнка у знаменитости диагностировали глиобластому. Несмотря на лечение у лучших специалистов в Германии и США, спасти жизнь знаменитости не удалось.


Изображение взято с: страницы в социальных сетях Натальи Фриске

На сегодняшний день её сын Платон живёт вместе с отцом Дмитрием Шепелевым в Москве. Мальчик занимается музыкой, увлекается спортом и практически не общается с крёстной матерью Ольгой Орловой, а также родителями знаменитости, которые то и дело заявляют о желании видеть внука. Однако из-за постоянных споров телеведущий не даёт на это согласие и всячески ограждает сына и только от посторонних глаз и родственников.

Владимир Меньшов и дочь Юлия



Как сложились жизни детей погибших отечественных звезд


Изображение взято с: страницы в социальных сетях Юлии Мельшовой

За несколько месяцев до смерти российского актёра, сценариста, телеведущего, кинорежиссера и продюсера его дочь Юлия Меньшова взяла у него интервью. Она планировала выпустить большой фильм, посвящённый своему отцу, но артист скоропостижно скончался 5 июля 2021 года, не справившись последствиями ковида. На YouTube-канале телеведущей вышло интервью досрочно - 13 июля под названием "ПАПА". Такие коррективы были внесены из-за смерти кинодеятеля.
Юлия Меньшова продолжает дело своего знаменитого родственника и воспитывает двоих его внуков Андрея и Таисию. Она регулярно рассказывает о жизни отца и популяризирует его работы, храня память о советском и российском режиссере. Кроме того, телеведущая на странице в социальной сети рассказывает, как справиться с горем утраты и жить дальше, поддерживая поклонников.

Юлия Началова и дочь Вера Алдонина





Изображение взято с: страницы в социальных сетях Юлии Началовой

Певица Юлия Началова ушла из жизни в марте 2019 года. В браке с футболистом Евгением Алдониным у неё родилась дочь Вера (2006 г.р.), которая долгое время не выходила на связь журналистами и избегала публичности. Однако в 2021 году она приняла участие в ток-шоу «Звёзды сошлись» и рассказала о том, что хранит память о матери и даже носит её вещи. Девушка начала сольную карьеру, однако пока активно выступает на школьных мероприятиях, лишь изредка выходя на большую сцену.

Юрий Шатунов, дочь Эстелла и сын Дэннис





Изображение взято с: страницы в социальных сетях Юрия Шаунова

Вокалист «Ласкового мая» ушёл из жизни в июне 2022 года. Он не скрывал личную жизнь, но и не афишировал отношения со своей супругой Светланой, а также появление детей, которые родились в Германии. Дочь Эстелла (2013 г.р.) выходила на сцену вместе с отцом и унаследовала от него вокальные данные. Дэннис (2006 г.р.) же ведёт совершенно непубличный образ жизни. Вдова артиста в интервью, посвящённому своему мужу, заявляла, что мальчик совершенно не увлекается музыкой. Наследники певца продолжают проживать в Германии.

Пьер Нарцисс и дочь Каролина-Кристель Калачёва





Изображение взято с: страницы в социальных сетях Пьера Нарциса

После выпуска «Фабрики Звёзд» Пьер Нарцисс успешно гастролировал, однако со временем он практически перестал выходить на сцену и отдавал предпочтение камерным вечеринкам. Известие о смерти певца шокировало его поклонников. Вдова знаменитости Валерия Калачёва в интервью рассказала, что теперь сама воспитывает дочь Каролину-Кристель (2006 г.р). Артист принимал активное участие в воспитании девочки, которая теперь станет основной наследницей знаменитости.

Сергей Бодров, дочь Ольга и сын Александр





Изображение взято с: wikipedia.org

На момент смерти Сергея Бодрова его сыну не было и месяца, поэтому мальчик даже не помнит своего отца. Старшая дочь Ольга (1998 г.р.) лишь фрагментарно может рассказать о легендарном режиссёре. Однако она решила пойти по стопам отца и в 2016 году поступила на актёрский факультет в ГИТИС. Своё родство со знаменитостью студентка не офишировала, пытаясь добиться всего сама. Вдова режиссёра старается вести непубличный образ жизни и поддерживает своего сына Александра (2002 г.р.), о котором известно очень мало.


Изображение взято с: кадр из фильма Николая Хомерики «МОРЕ ВОЛНУЕТСЯ РАЗ»

Крёстный отец мальчика Сергей Кушнеров заявил, что он увлекается историей и не намерен идти по стопам звёздного папы. Александр предпочитает точные науки и различные эксперименты, а также увлекается историей.

Владимир Турчинский, сын Илья и дочь Ксения





Изображение взято с: страницы в социальных сетях Ксении Турчинской

О сыне Владимира Турчинского Илье (1986 г.р.) известно мало. На момент смерти отца он был уже взрослым и предпочёл избегать интервью, а также вести непубличный образ жизни. Он стал чемпионом Москвы по армрестлингу, увлекался американским футболом, освоил профессию автомеханика, окончив московское профессиональное училище № 57. На данный момент занимается администрированием охранных систем.
Дочь Ксения (1999 г.р.) активно ведёт социальные сети, рассказывая о своей жизни и увлечениях. В 2018 она вернулась из Китая, где начала успешную модельного карьеру, и поступила в студию школу МХАТ. На данный момент наследница спортсмена и телезвезды входит в сборную России по хип-хопу, является призёром чемпионатов России, участником чемпионатов Европы и мира.

Мурат Насыров, сын Аким и дочь Лия





Изображение взято с: wikipedia.org

На момент смерти у Марата Насырова подрастало двое детей - сын Аким (2000 г.р.) и дочь Лия (1996 г.р.). Вдова артиста решила отдать наследников знаменитости в музыкальную школу в память о супруге. Также они занимались в домашней студии, которую при жизни оборудовал дома певец.
Сын Марата Насырова поступил в Гнесенку и окончил её. На сегодняшний день он выступает на джазовых фестивалях. Дочь Лия, окончив экономический факультет Плехановской академии, работает по профессии, хоть и не бросает музыку, играя на фортепиано и гитаре.

Виктор Цой и сын Александр





Изображение взято с: wikipedia.org

В 1985 году в семье Марианны Цой и лидера группы «Кино» появился мальчик. На момент автокатастрофы, в которой погиб его отец, ему было всего 5 лет, поэтому он практически ничего не помнит об артисте. Все права на композиции коллектива благодаря усилиям вдовы певца принадлежат наследнику артиста. Александр окончил экстерном школу и занимается программированием. Он организовал собственную рок-группу под названием «Para bellvmа», а также открыл свой клуб «Da:da». Спустя время сын исполнителя запустил собственный проект «Ронин» и выпустил мини-альбом.
Источник: uznayvse.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК