Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Кто стал новым ведущим шоу «Голосящий КиВиН» и заменил Александра Маслякова
Эксклюзив

Кто стал новым ведущим шоу «Голосящий КиВиН» и заменил Александра Маслякова

104



Источник фото: RG.ru
Вчера, 29 августа 2022 года, стало известно имя нового ведущего фестиваля «Голосящий КиВиН». Напомним, еще в начале февраля Александр Масляков сообщил о том, что он заразился коронавирусом. Именно по этой причине он пропустит первые игры нового сезона. При этом господин Масляков отмечал, что вести игры будут близкие к передаче люди и известные участники Клуба веселых и находчивых. Об этом сообщает издание «Москва 24».


Кто будет ведущим «Голосящего КиВиНа»


Источник Первого канала подтвердил информацию о том, что ведущим музыкального фестиваля «Голосящий КиВиН» стал популярный комик Дмитрий Хрусталев. Дмитрий известен по своим выступлениям в Comedy Woman, а также как один из ведущих шоу «Вечерний Ургант».

Шоу под названием «Голосящий КиВиН» пройдет 9 сентября 2022 года в 21:45 на Первом канале.

Что известно о проекте «Голосящий КиВиН»


«Голосящий КиВиН» — это ежегодный музыкальный фестиваль команд КВН, который изначально проводили в российской столице, а затем в Юрмале. С 2015 года его проводят в Светлогорске (Калининградская область). Организаторами мероприятия являются представители компании АМиК в рамках сезона Высшей лиги КВН. Главный ведущий фестиваля — Александр Васильевич Масляков (кроме фестиваля 2022 года).

На этом фестивале команды приезжают, в основном, по приглашению от АМиКа, хотя бывают случаи, когда команды приезжают без приглашения. Речь идет о тех, кто выступает в Высшей лиге КВН, как действующих, так и тех, кто закончил свои выступления в лиге. В некоторых случаях на фестиваль могут приглашать команды, представляющие страны дальнего зарубежья. В годы проведения фестиваля в Юрмале почти всегда на нем выступала команда из Латвии.

В большинстве случаев команды выступают на фестивале с полноформатной программой, но были фестивали, на которых некоторые участники были допущены только с неполноформатным выступлением. Эфир фестиваля на Первом канале проходит каждый год в сентябре или в октябре. Однако не все выступавшие команды могут попасть в эфир, хотя в большинстве случаев вырезаются только отдельные номера, а не целые выступления.

В жюри фестиваля приглашаются от пяти до девяти человек. Как правило, это российские и латвийские (до 2014 года) деятели культуры, актеры, режиссеры и музыкальные исполнители. В отличие от обычных игр КВН, на музыкальном фестивале команды за свои выступления не получают оценки. Свое решение жюри принимает коллегиально, по окончанию конкурсной программы, после чего судьи поднимаются на сцену и лично вручают награды командам.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК