Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Лобода впала в уныние из-за необходимости вести жизнь домохозяйки
Эксклюзив

Лобода впала в уныние из-за необходимости вести жизнь домохозяйки

97


Светлана Лобода рассказала о том, как переживает новый жизненный этап. Знаменитость призналась, что впала в уныние из-за необходимости вести жизнь домохозяйки.

Светлана Лобода уже полгода не выступает на сцене. После начала специально операции украинская знаменитость покинула Россию, где активно развивала карьеру, выехав в Европу. Артистка не выступала всё это время, занимаясь налаживанием нового быта. По её признанию, поначалу ей даже нравилось жить жизнью домохозяйки, но очень быстро исполнительнице начало надоедать готовит еду и убирать дом.

Изображение взято с: youtube.com

В течение 5 лет она этого не делала, и после короткого периода, когда к ней пришёл энтузиазм, ей надоели домашние дела. От них экс-участница группы "ВИА Гра" впала в уныние, поскольку не получала энергетической подзарядки. Теперь Лобода с нетерпением ждёт, когда начнётся её гастрольный тур, чтобы снова получать эмоциональный заряд, выступая на сцене перед фанатами.

Нелегко переносят перемены и дочери знаменитости. Девочкам было трудно привыкнуть к смене места жительства. Иногда они заводят с матерью разговор о возвращении в Россию, но певица является ярой противницей специальной операции, а потому категорически отказывается даже рассматривать такой вариант, несмотря на то, что у ней есть своя недвижимость в Москве и Подмосковье.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК