Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Победитель «Голоса» Бербеков оценил Гузееву в роли ведущей проекта
Эксклюзив

Победитель «Голоса» Бербеков оценил Гузееву в роли ведущей проекта

568


Аскер Бербеков, который одержал победу в 8-м сезоне проекта «Голос», рассказал о своем отношении к Ларисе Гузеевой в качестве ведущей шоу. Артист уверен, что она справится, однако не знает, сможет ли она в полной мере заменить Дмитрия Нагиева.

Бербеков отметил, что прошлый ведущий был настоящим лицом проекта. Нагиев настолько запомнился зрителям «Голоса», что многие просто не будут воспринимать шоу всерьез без него. Гузеевой потребуется приложить массу усилий для того, чтобы полюбиться публике и заставить забыть прошлого ведущего.
Победитель «Голоса» Бербеков оценил Гузееву в роли ведущей проекта

Изображение взято с: YouTube

«Мне кажется, что с Гузеевой шоу будет более домашним и уютным. Мы знаем, как она работает в других проектах. У Нагиева была такая смесь мачо и профессионала своего дела, из-за чего с ним никто не мог спорить. У Гузеевой определенно есть свой шарм, но нужно посмотреть, как он впишется в программу. Думаю, что зрителю станет все ясно с первого же выпуска», - рассказал артист.

По словам Бербекова, сам он с нетерпением ждет нового сезона программы, так как он обещает быть очень сильным по части вокалистов. Ранее об этом заявляли многие артисты, принявшие участие в съемках прослушиваний. Премьера нового сезона проекта запланирована на осень текущего года.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК