Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Анастасия Волочкова раскрыла свое отношение к Алибасову и Данко
Эксклюзив

Анастасия Волочкова раскрыла свое отношение к Алибасову и Данко

181


Анастасия Волочкова рассказала, как относится к Бари Алибасову и Данко. Балерина попросила коллег не пиариться за счет ее имени.

Анастасия Волочкова часто появляется в ленте светской хроники. Недавно продюсер Бари Алибасов и певец Данко негативно высказывались в адрес балерины. Артистка посчитала, что не стоит обращать внимание на высказывания «забытых» знаменитостей. Волочкова заметила, что Алибасова знает уже много лет и очень уважает его труд, а вот с Данко совершенно не знакома. Она считает, что певец стремится за счет ее популярности продвинуть свою новую песню. Артистка пояснила, что сплетни и скандалы, конечно, важны для рекламы, но профессиональную деятельность могут оценивать исключительно зрители.

Анастасия Волочкова раскрыла свое отношение к Алибасову и Данко

Изображение взято с: wikimedia.org

Напомним, что недавно Анастасия Волочкова посещала Госдуму РФ, чтобы представить свой новый большой проект, который объединит творческую молодежь и направлен на развитие патриотизма. Параллельно балерина занимается благотворительностью и приглашает зрителей на все мероприятия, в которых она принимает участие совершенно бесплатно.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК