Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Гороскоп на 26 августа 2022 года, прогноз на день о главном
Эксклюзив

Гороскоп на 26 августа 2022 года, прогноз на день о главном

123



источник фото: astrorok.ru
В лунном календаре 26 августа 2022 года – это сатанинские 29-е сутки. В течение их естественный спутник планеты обладает преимущественно негативной энергетикой. День будет трудным, поэтому ничего важного планировать нельзя. Необходимо избавиться от лишнего и ненужного в доме. Гороскоп дня сообщает astrorok.ru.


Пятница – женский день под влиянием Венеры. Он особенный, благоприятный, подходит для любовных отношений. Его нужно посвятить только себе, чтобы снять стресс и усталость за последние дни. Можно привести в порядок дом, пересчитать сбережения.

Гороскоп на 26 августа 2022 года: Овен, Телец, Близнецы


ОВЕН – в этот пятничный день желательно отдохнуть. К вечеру появится приятная физическая усталость. Вдохновение принесет наблюдение за окружающими. Не давайте пустых обещаний, если не уверены, что сдержите слово. Сегодня по вашей инициативе будет запущен крупный проект или куплена недвижимость. Все решения тщательно обдумывайте, иначе допустите серьезные ошибки. Среди новых знакомых может оказаться человек, с которым у вас есть шанс прожить всю жизнь.

ТЕЛЕЦ – постарайтесь сегодня ничего ни от кого не требовать. Высока вероятность поссориться с близким человеком. Избегайте любых конфликтов, потому как примириться будет очень сложно. Не упускайте возможность отдохнуть с близкими людьми на даче. Обязательно проверьте здоровье.

БЛИЗНЕЦЫ – романтическое настроение выбьет из вас всю серьезность. В этот день вам не захочется куда-то торопиться, заниматься чем-то серьезным. При этом не ленитесь, иначе утратите успех, признание. А вот чтобы улучшить любовные отношения с партнером, будьте более настойчивыми. Во время общения с малознакомыми людьми не затрагивайте темы личного характера.

Гороскоп на 26 августа 2022 года: Рак, Лев, Дева


РАК – проанализируйте свои возможности, оцените, достаточно ли их для смены обстановки. Текущие обстоятельства могут разрушительно повлиять на планы. Хотя бы на некоторое время забудьте о том, как улучшить материальное положение. Отвлекитесь от ежедневных забот, побывав в необычном месте. Восстановите внутренний баланс, занимаясь хобби.

ЛЕВ – сегодняшний день пройдет легко и непринужденного. Где бы вы не оказались, на вас будет сосредоточено внимание. Остерегайтесь незнакомых людей. Наберитесь смелости и выразите свои чувства. Внесите изменения в обыденную жизнь, наполните ее светом. Носите с собой обереги, амулеты, чтобы никто не сглазил, не навел порчу.

ДЕВА – наведите порядок в доме, приберитесь во всех углах. Абстрагируйтесь от дурных новостей, не обращайте внимание на поведение людей в обществе. Сегодня могут испортиться отношения с родственниками, поэтому избегайте личных встреч с ними. Если завяжутся новые отношения, радуйтесь, потому как закончатся существующие токсичные.

Гороскоп на 26 августа 2022 года: Весы, Скорпион, Стрелец


ВЕСЫ – составьте планы на будущее, запишите в тетрадь желания. Обязательно переделайте дела, чтобы не откладывать их на завтра. Могут возникнуть трудности во время бумажной работы. Укрепите здоровье и свое положение в обществе, расставьте приоритеты. Много времени уйдет на решение семейных вопросов. В жизни одиноких весов может произойти встреча с человеком из прошлого.

СКОРПИОН – благоприятный день, чтобы обсудить с начальством вопросы личного характера. Он выслушает вас, поймет и поддержит. Не упускайте этот редкий случай. Следите за своим поведением, не жалейте о совершенных поступках. Потребуется помощь для решения некоторых жизненно важных вопросов. За новые дела не беритесь – вас могут обмануть.

СТРЕЛЕЦ – воспользуйтесь возможностью получить новые знания. Запишитесь на интересные курсы, посетите семинары, примите участие в мастер-классах. Не сомневайтесь в своих силах, не проявляйте слабость, не погружайтесь в бытовые проблемы. Не заостряйте внимание на финансовых проблемах. Игнорируйте колкие замечания в свой адрес. Назначьте встречу старому другу, вспомните беззаботные детские годы.

Гороскоп на 26 августа 2022 года: Козерог, Водолей, Рыбы


КОЗЕРОГ – смело отказывайтесь от чего-то ради другого. Не раздавайте советы окружающим, не влияйте на чужие судьбы. Возможно, сегодня возникнет серьезная ссора с человеком противоположного пола. Вам захочется поделиться с кем-то своей добротой, любовью. В этот день может огорчить зависть окружающих.

ВОДОЛЕЙ – вы окажетесь в центре внимания. К вам будут обращаться за советом в трудной жизненной ситуации. Сегодня может расстроить тот факт, что кто-то не сдержал слово, не выполнил обещание. Сегодняшний день не будет благоприятным для рискованных дел, поэтому лишний раз не подвергайтесь опасности.

РЫБЫ – результативной будет бумажная работа. Обсудите с деловыми партнерами «наболевшие» вопросы. Не говорите лишнего, больше молчите. Не рассекречивайте свои планы, не инициируйте откровенные разговоры. Займитесь обустройством дома, купите путевку в жаркую страну, рационально распорядитесь личным временем. Сделайте то, на что постоянно не хватало времени.

 


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК