Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Погребняк обвинила Галкина в ненависти к россиянам
Эксклюзив

Погребняк обвинила Галкина в ненависти к россиянам

337


Мария Погребняк раскритиковала Максима Галкина за ненависть к россиянам, которую он демонстрирует в ходе каждого выступления за пределами страны. По словам блогера, юморист уже не стесняется прямо говорить о том, как не любит РФ.

Погребняк отметила, что не считает всех звезд, покинувших Россию, предателями, но некоторые позволяют себе слишком провокационные высказывания. Галкин, к примеру, неоднократно намекал на то, что все россияне виноваты в бедах мирового масштаба. Кроме того, он регулярно нелестно отзывается о звездах, оставшихся в РФ и поддерживающих политику властей страны.
Погребняк обвинила Галкина в ненависти к россиянам

Изображение взято с: соцсетей Максима Галкина

«Максим недавно вышел на сцену в одном из залов Польши в костюме в цветах украинского флага. Я понимаю, что так он решил поздравить соотечественников с Днем флага России. Это похоже не просто на критику властей, а на отрицание государственности нашей страны. Яростная ненависть перемешалась с обидами на людей, которые фактически подарили ему состояние, стабильный доход и просто роскошную жизнь», - заявила Погребняк.

Блогер предположила, что после своих действий Галкин не планирует возвращаться в РФ. Алла Пугачева при этом продолжает хранить молчание. По последним данным, Примадонна не отправилась с Галкиным на гастроли, оставшись в Латвии.
Источник: www.ural.kp.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК