Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Перечислены секреты Кейт Миддлтон, позволяющие ей выглядеть на 10 лет моложе
Эксклюзив

Перечислены секреты Кейт Миддлтон, позволяющие ей выглядеть на 10 лет моложе

118


Сотрудники герцогов Кембриджских рассказали, как Кейт Миддлтон удаётся выглядеть на 10 лет моложе. По их словам, мать наследников королевского престола Великобритании добивается высоких результатов благодаря железной дисциплине.

Кейт Миддлтон встаёт из постели раньше всех. Её день начинается в 6 утра. Пока все спят, та совершается пробежку по саду, а также делает различные упражнения и занимается йогой. Это позволяет с утра зарядиться энергией и настроиться на рабочий лад. Важным элементом является завтрак, в ходе которого Миддлтон предпочитает продукты, насыщающие организм энергией и витаминами. В её рационе присутствуют блюда из растительной пищи, а дополняют их сэндвич с рыбой и омлет.
Перечислены секреты Кейт Миддлтон, позволяющие ей выглядеть на 10 лет моложе

Изображение взято с: youtube.com

Супруга принца Уильяма предпочитает проводить это время в одиночестве. Она имеет возможность почитать прессу или просто насладиться видами. Затем герцогиня Кембриджская занимается своей кожей, делая массаж и нанося крема, а также масла.

День Кейт Миддлтон наполнен заботами. Она не только занимается воспитанием детей, но и проводит различные встречи, как того требуют обязательства. К ним она подготавливается самостоятельно, нанося лёгкий макияж и делая несложную, но элегантную причёску. Тем не менее, если появляется свободное время, член правящей династии не отдыхает, а предпочитает заниматься теннисом. В этот период она не делает перекусов, а насыщает организм во время единственного завтрака. Рацион может состоять из курицы или рыбы, а также овощей, но иногда она делает исключение и съедает что-то из индийской кухни.

Вечер герцогиня Кембриджская проводит в кругу семьи, часто радуя детей и принца Уильяма ужином собственного приготовления. Её мотивирует общение с родными, но традиционно она завершает его, уединяясь в спальней в 22:00. Благодаря железной дисциплине ей не трудно повторять это постоянно. Перед сном Кейт Миддлтон снимает макияж, предпочитая делать это фланелевой тканью. Это материал бережно относится к коже, а также массажирует её. Затем она готовится ко сну, выпивая стакан тёплой воды. Ночной отдых проходит обязательно в маске для глаз.
Источник: www.womanhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК