Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Продюсер Лободы позавидовала успехам Галкина за границей
Эксклюзив

Продюсер Лободы позавидовала успехам Галкина за границей

168


Продюсер Светланы Лободы Нателла Крапивина высказалась об успехах Максима Галкина за границей. Она отметила, что тот достиг больших высот, собирая аншлаги на своих концертах.

Галкин активно гастролирует по странам Запада, а у Светланы Лободы почти нет концертов. Её продюсер Нателла Крапивина позавидовала успехам бывшего телеведущего. Об этом она высказалась в микроблоге. По её мнению, комик достиг серьёзных высот, поскольку на данный момент он уже собрал все стадионы.

Изображение взято с: youtube.com

Позиции Максима Галкина и Светланы Лободы относительно специальной операции ВС РФ на территории Украины одинаковые. Обе звезды уехали из России в конце февраля и выступают против правительственных решений. С тех пор прошло полгода, и супруг Аллы Пугачёвой сумел приспособиться к новой жизни.
У Светланы Лободы концертный график не такой плотный. Выехав за границу, она фактически поставила свою быстро развивающуюся в России карьеру на паузу. Некоторые эксперты считают, что её решение было ошибочным, и добиться былых успехов исполнительнице уже не суждено.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК