Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Пригожин рассказал о странных обстоятельствах смерти бывшего мужа Пугачевой
Эксклюзив

Пригожин рассказал о странных обстоятельствах смерти бывшего мужа Пугачевой

91


Владимир Пригожин рассказал о странных обстоятельствах смерти бывшего супруга Аллы Пугачевой. По его словам, увидеться с Александром Стефановичем ему удалось всего за неделю до его кончины.

Пригожин отметил, что экс-супруг Аллы Пугачевой выглядел очень бодро и жизнерадостно. По официальной версии, причиной смерти Стефановича стало поражение легких. Родственники режиссера до сих пор сомневаются в заключениях медиков. По их мнению, речь может идти об отравлении или даже убийстве. По еще одной версии, у Стефановича были конфликты с риелторами, которые решили его устранить.

Изображение взято с: YouTube

«Когда он умер, пресса долгое время молчала. Мы передавали эту страшную новость друг другу. Я никогда не видел его больным или слишком грустным. Он часто путешествовал и звал с собой всех друзей. Саша любил автомобильные поездки по России и за границу. Никто из новых знакомых даже не мог представить, что он был старше 70 лет», - рассказал Пригожин.

По словам продюсера, информация о причинах смерти режиссера не кажется ему достоверной. Если бы у Стефановича был коронавирус, который привел к поражению легких, то он бы заметил плохое самочувствие экс-супруга Пугачевой за неделю до его смерти. Подлинная причина смерти режиссера до сих пор остается для Пригожина загадкой. В то же время, он призвал не спекулировать на данной теме, так как ее постоянное обсуждение явно не нравится родственникам постановщика.
Источник: www.eg.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК