Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Садальский: "Бондарчук отказывался снимать свою мать Скобцеву"
Эксклюзив

Садальский: "Бондарчук отказывался снимать свою мать Скобцеву"

135


Станислав Садальский рассказал об отказе Федора Бондарчука снимать свою талантливую мать Ирину Скобцеву, которая была хороша в любое время суток и при любом освещении. Актер вспомнил о покойной знаменитости в день ее рождения – 22 августа.

Скобцева, по мнению Садальского, была наделена уникальной, притягивающей внимание внешностью. Сегодня на экране много симпатичных лиц, но среди них нет «объективно красивых», как Скобцева. Подобные типажи давно закончились. В ней актер видел аристократичные черты, переплетавшиеся с чем-то народным.
Садальский: "Бондарчук отказывался снимать свою мать Скобцеву"

Изображение взято с: личной страницы Станислава Садальского

Садальский вспомнил, как в свое время посоветовал Бондарчуку задействовать в своих фильмах родную мать. По непонятной причине режиссер отказался. Разговор на эту тему поднимался неоднократно, но он оставался «глух».
«Говорил я Федору, чтобы снимал гениальную мать, ведь для любого артиста работа является поддержкой и единственным утешением. К сожалению, он не внял моему совету. В день рождения настоящей звезды предлагаю вспомнить Ирину», - написал Садальский в соцсетях.

Скобцева скончалась два года назад. Родные не огласили причину ее смерти. Известно, что она прожила ровно 26 лет после кончины мужа Сергея Бондарчука.
Источник: www.eg.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК