Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Михей в реалистичном сне посоветовал Инне Стил «играть веселее и жить смелее»
Эксклюзив

Михей в реалистичном сне посоветовал Инне Стил «играть веселее и жить смелее»

153


Инна Стил рассказала, что видела Михея в реалистичном сне вскоре после его смерти. Жизнь певца оборвалась 27 октября 2002 года.

Стил навещала Михея в больнице, когда он был парализован. Артист не мог пошевелиться, но из его глаз катились слезы. Исполнительница нежно взяла его за руку и сказала, что он должен пережить все свалившиеся на него беды, хотя это очень тяжело. Знаменитость заверяла, что пройдет время, и он снова встанет на ноги. Врачам действительно удалось вернуть его к прежней жизни, но звезда его больше не видела.
Михей в реалистичном сне посоветовал Инне Стил «играть веселее и жить смелее»

Изображение взято с: youtube.com

«После смерти Михей пришел ко мне во сне. Видела, что он прыгает на огромной кровати. Хотел, чтобы я присоединился, кидался в меня подушками и смеялся. Я неподвижно стояла рядом и ревела. Он опустился ко мне и сказал, что это всего лишь игра. Напомнил, что вся жизнь – игра. Уверял, что вышел из нее и не пострадал. Потом призвал жить смелее и играть веселее. Вот такое оставил послание», - вспомнила Стил.

Певица запомнила коллегу, как верующего, романтичного, доброго и сентиментального человека. Во время совместной работы они много говорили о смысле жизни, творчестве, любви, происхождении людей. С Михеем всегда было интересно общаться, так как он умел не только поддержать любую беседу, но и развеселить.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК