Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Селиванов объяснил отказ ходить на кинопробы желанием заниматься музыкой
Эксклюзив

Селиванов объяснил отказ ходить на кинопробы желанием заниматься музыкой

173


Владимир Селиванов заявил, что после съемок в телесериале «Реальный пацаны» прекратил посещать другие кастинги. Вместо этого актер стал заниматься музыкой.

Владимир Селиванов уже выпустил несколько композиций в жанре рэп и хип-хоп. На музыку у актера большие планы. На данный момент он большую часть времени проводит в звукозаписывающей студии. В связи с этим на кастинги ходить звезда не может. Правда, на актерской карьере знаменитость крест также ставить не собирается. Селебрити хотелось бы играть роли, которые значительно отличаются от доставшейся ему в телесериале «Реальные пацаны».
Селиванов объяснил отказ ходить на кинопробы желанием заниматься музыкой

Изображение взято с: личной страницы Владимира Селиванова

В ближайшее время Владимир Селиванов намерен снова активно начать ходить по кастингам. Актер хочет появляться как на сцене, так и на экранах. Также он посвящает себя семье. У звезды есть жена и дочь.

Телесериал «Реальный пацаны» транслируется на ТВ вот уже на протяжении нескольких лет. Картина имеет большой успех у зрителей. В конце нынешнего месяца стартует уже девятый сезон ленты. Трансляция будет на канале ТНТ.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК