Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Безруков впервые высказался о побеге звезд из России: «Не мое дело»
Эксклюзив

Безруков впервые высказался о побеге звезд из России: «Не мое дело»

116


Сергей Безруков впервые с начала специальной операции прокомментировал ситуацию с массовым отъездом звезд из страны. Сам актер покидать родину не планирует.

«Знаете, это совершенно не мое дело, чтобы я обсуждал решение коллег по цеху. Переезд – личное право каждого. Лично я ощущаю себя на своем месте, поэтому никуда не еду», - заявил Безруков.

Безруков впервые высказался о побеге звезд из России: «Не мое дело»

Изображение взято с: личной страницы Сергея Безрукова

Актер признался, что неоднократно получал интересные предложения о работе на Западе. Каждый раз на чаше весов перевешивала Россия, в которой было полно оригинальных проектов. Знаменитость был нарасхват, поэтому решение принимал всегда в пользу родной страны.

Безруков поддерживает специальную операцию на Украине. Свою позицию он не только выразил публично, но и доказал делом, когда дал концерт для участников СВО. Мероприятие проходило в Екатеринбурге в начале июня. Несмотря на это, актер считает недопустимым «сжигание культурных мостов» между странами. Все международные фестивали должны проходить беспрепятственно, а их участников никто не должен притеснять. Вместо этого Европа пытается всеми силами отменить «русскую культуру». В первую очередь от этого пострадает местное население, лишенное возможности духовного развития.
Источник: www.kp.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК