Создать аккаунт
Главная » Политика » Корнилов уверен, что шумиха вокруг наступления на Херсон поднята лишь для создания иллюзии боеспособности ВСУ
Политика

Корнилов уверен, что шумиха вокруг наступления на Херсон поднята лишь для создания иллюзии боеспособности ВСУ

401



Фото из открытых источников
Западные СМИ все чаще говорят о прогрессе украинской армии в наступательных действиях. Как сообщает ФАН, политолог Владимир Корнилов объяснил, что таким образом Киев хочет создать иллюзию победы ВСУ.

Корнилов подчеркнул, что на Западе продолжают тешить себя надеждами о победах украинской армии. Причина этих мечтаний одна - элите необходимо отчитываться перед вышестоящими лицами, что миллиарды долларов, влитых в Украину, потрачены не зря. По этой причине появляются "удары по Бельбеку", "наступление на Херсон" и другие, объяснил эксперт. Без этого Киев может лишиться поддержки.

Что касается Херсонской области, то для ЦИПСО Украины это удобное направление для пропаганды. Корнилов рассказал, что киевская власть "мечтает" отрезать ВС РФ от основных сил, так как в том районе есть естественная водная преграда. Однако, заметил эксперт, сводки с фронта свидетельствуют о том, что на этом направлении нет даже малейших подвижек ВСУ.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК