Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Продюсер Ашуров: "Басков станет ведущим шоу "Утренняя почта", мечтая о славе Галкина и Урганта"
Эксклюзив

Продюсер Ашуров: "Басков станет ведущим шоу "Утренняя почта", мечтая о славе Галкина и Урганта"

541


Дмитрий Ашуров рассказал, зачем Николай Басков стремится стать ведущим шоу "Утренняя почта". Продюсер считает, что исполнитель мечтает о славе Максима Галкина и Ивана Урганта.

Николай Басков может в скором времени занять кресло ведущего шоу "Утренняя почта". Народный артист уверен, в нынешнее неспокойное время люди нуждаются в передачах такого уровня и формата. Жители России устали от потока бесконечных новостей, а потому им нужно предложить альтернативу. Дмитрий Ашуров не верит, что певец идёт на телевидение исключительно ради соотечественников. Не будет он работать на федеральном телеканале и ради денег. Его интересует открывающаяся возможность приобрести ещё большую популярность.
Продюсер Ашуров: "Басков станет ведущим шоу "Утренняя почта", мечтая о славе Галкина и Урганта"

Изображение взято с: youtube.com

Сейчас для достижения этих целей сформировались самые лучшие условия. Развлекательные передачи Максима Галкина и Ивана Урганта сняты с трансляции, и это позволит исполнителю стать ещё популярнее. На пути к большей славе его не интересуют деньги. Звезду волнует лишь увеличение числа фанатов.

При этом продюсер отмечает, что Николай Басков – это хороший кандидат. Наверняка он понравиться зрителям, и его шоу будет пользоваться успехом, поднимаясь в рейтингах.
Источник: www.osnmedia.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК