Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Светлана Лобода попыталась скрыть, что поёт на русском языке
Эксклюзив

Светлана Лобода попыталась скрыть, что поёт на русском языке

204


Светлана Лобода поделилась видео-роликом с концерта. В отрывке она показала, как исполняет песни на украинском языке, и решила "упустить", что и на русском тоже.

Светлана Лобода в последнее время очень часто подвергается критике как русских, так и украинских поклонников. Поводом для негативных высказываний и тех, и других служит исполнение певицей песен на русском языке. Артистка недавно давала концерт в Риге и выложила в свои социальные сети видео с выступления, но подписчики отметили, что звезда показала исключительно моменты выступления на украинском языке.

Светлана Лобода попыталась скрыть, что поёт на русском языке

Изображение взято с: wikimedia.org

Совсем недавно хейту подвергся и Макс Барских, который выступал на корпоративе в Америке и исполнял композиции на русском языке, поклонники артистов возмущены тем фактом, что артисты, которые так рьяно защищают свою страну выступают на чужом языке.

Напомним, что Светлана Лобода покинула Россию из-за несогласия со специальной операцией на Украине, певица переехала в Прибалтику, где чувствует себя счастливой. Возвращаться в Россию звезда не планирует. Артистка не раз подчёркивала в своих интервью, что не видит своего будущего в этой стране.
Источник: www.womanhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК