Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Звезда сериала "Сваты" Кошмал пошла по стопам Шукшиной и выступает против музыки из РФ
Эксклюзив

Звезда сериала "Сваты" Кошмал пошла по стопам Шукшиной и выступает против музыки из РФ

141


Анна Кошмал всё больше проявляет антироссийскую риторику и призывает отказаться на Украине от музыки из РФ. Звезда сериала "Сваты" пошла по стопам Марии Шукшиной, которая недавно выдвигала аналогичные идеи.

Анна Кошмал сыграла в сериале "Сваты" одну из ведущих ролей и имела с коллегами по проекту хорошие отношения, пока не началась специальная операция. Украинская артистка выступила против неё и ждала поддержки от коллег, но не встретила её. Звезда стала нелестно о них отзываться, чем расстроила их, а теперь начала высказывать недовольство не только конкретным личностям, но и демонстрировать антироссийскую позицию в целом.

Изображение взято с: youtube.com

На данный момент актриса призывает отказаться от прослушивания на Украине музыки из России. Речь идёт, как об исполнителях всероссийского масштаба, например, о Филиппе Киркорове и Ларисе Долиной, но и о более молодых звёздах, работающих в современных жанрах. По мнению Анны Кошмал, российские звёзды не должны зарабатывать на Украине.

Похожая позиция и у Марии Шукшиной. Не так давно она выступила с идеей прекратить поддерживать украинских артистов. Телеведущая предлагала отказаться в России от композиций Андрея Данилко и Софии Ротару.
Источник: novostivl.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК