Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Прилепин назвал «самонадеянность» причиной проигрыша Собчак на президентских выборах
Эксклюзив

Прилепин назвал «самонадеянность» причиной проигрыша Собчак на президентских выборах

134


Захар Прилепин поговорил на важные для россиян темы в передаче «Эмпатия Манучи». В частности, писатель обозначил причину проигрыша Ксении Собчак на президентских выборах.

Собчак баллотировалась на пост президента в 2018 году. На выборах только 2% избирателей отдали журналистке свои голоса. В общем рейтинге ей досталось только четвертое место. Ведущая признавалась, что недовольна своими результатами, но при этом поддерживает Владимира Путина, который вновь оказался во главе России.
Прилепин назвал «самонадеянность» причиной проигрыша Собчак на президентских выборах

Изображение взято с: личной страницы Захара Прилепина

«Ксения Анатольевна, как дочь мэра Санкт-Петербурга Анатолия Собчака, имела все шансы на успех. Она была на всех каналах. Благодаря своей медийности она собрала два миллиона подписчиков в одной соцсети и еще миллион – в другой. Ее ошибка была в самонадеянности. Думала, что популярность поможет ей обойти других конкурентов», - заявил Прилепин.

Сама Собчак не устраивала истерик и достойно приняла свой проигрыш. С тех пор журналистка не занимается политической деятельностью, но с удовольствием высказывается о власти, геополитической и геоэкономической обстановке в мире.
Источник: riafan.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК