Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Пугачева ненадолго вернется в Россию, чтобы потом уехать к Галкину в Израиль
Эксклюзив

Пугачева ненадолго вернется в Россию, чтобы потом уехать к Галкину в Израиль

187


Алла Пугачева должна вернуться в Россию через три недели. Максим Галкин от поездки воздержится, поскольку у него плотный гастрольный график.

Пугачева с мужем и детьми четыре месяца отдыхала в Кесарии (Израиль). В конце июня семейство перебралось в Юрмалу с ее более мягким климатом. Латвия идеально подходит певице для здоровья. Галкин тоже не сидит там без дела, выступая с концертами.
Пугачева ненадолго вернется в Россию, чтобы потом уехать к Галкину в Израиль

Изображение взято с: личной страницы Аллы Пугачевой

Лиза и Гарри заканчивали учебный год в онлайн-формате. После каникул дети Примадонны должны перейти в третий класс. Соответственно, артистке нужно вернуть их для обучения в Россию. При этом она надеется, что расставание с мужем не будет долгим.

Коллега Пугачевой рассказала, что знаменитость не собирается жить вдали от мужа. Подробный план действий пока не проработан. Скорее всего, супруги воссоединятся на осенних каникулах. В это время в Израиле уже не так жарко, поэтому, вероятно, встреча состоится там. Завистники не смогут испортить отношения в семье.

Эксперты допускают, что Примадонна за время нахождения в РФ продаст оставшуюся недвижимость. После этого певица сможет навсегда уехать за границу.
Источник: www.thevoicemag.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК