Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Хирург Вдовин раскрыл секреты молодости Лаймы Вайкуле
Эксклюзив

Хирург Вдовин раскрыл секреты молодости Лаймы Вайкуле

221


Помолодевшая латвийская певица Лайма Вайкуле недавно вышла в свет на сцене в Паланге. Хирург Александр Вдовин прокомментировал слухи о ее пластической операции.

Недавний концерт Лаймы Вайкуле произвёл большой фурор среди её поклонников. Зрители остались очень довольны выступлением и внешним видом помолодевшей певицы. Напомним, недавно в социальных сетях ходили слухи о том, что Вайкуле снова борется с онкологическим заболеванием, артистка эти слухи не подтвердила.
Хирург Вдовин раскрыл секреты молодости Лаймы Вайкуле

Изображение взято с: youtube.com

Пластический хирург Александр Вдовин прокомментировал разговоры об операции, он сказал, что, скорее всего, Вайкуле сделала эндоскопическую подтяжку лба, блефаропластику и лифтинг лица. Эксперт поделился, что для полного восстановления знаменитости потребуется от двух до трёх месяцев. Также ходят слухи, что артистка носит головные уборы для того, чтобы скрывать шрамы после операции.

Напомним, что после нашумевшего концерта Вайкуле вышла на сцену с украинским флагом, тем самым выразив свою позицию по отношению к специальной операции на Украине.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК