Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Гороскоп от Анжелы Перл на 10 августа 2022 года: некоторым знакам зодиака нужно пересмотреть любовные отношения
Гороскоп

Гороскоп от Анжелы Перл на 10 августа 2022 года: некоторым знакам зодиака нужно пересмотреть любовные отношения

213


Гороскоп от Анжелы Перл на 10 августа 2022 года: некоторым знакам зодиака нужно пересмотреть любовные отношения

Астролог Анжела Перл предупредила, что 10 августа 2022 года в целом будет позитивным днем для большинства знаков зодиака. Высокая вероятность одиноким людям встретить человека, с которым захочется прожить всю жизнь. Захочется больше узнать о нем и построить отношения.

Анжела Перл советует быть посмелее



Овен (21 марта — 19 апреля)


Овнам следует быть осторожнее с покупками. Дело в том, что есть вероятность неудачи в этой области. Кроме того, самочувствие может подвести. Одинокие Овны и вовсе рискуют встретить на своем пути интересного человека. Внезапно возникнет желание узнать его побольше. А позже выяснится, что с новым знакомым весьма много общих интересов. Со временем завяжутся романтические отношения, как сообщает издание rsute.ru.


Телец (20 апреля — 20 мая)


Если кто-то из окружающих попросит о помощи, то отказывать не стоит. Жадность и эгоизм ни к чему хорошему не приведут. Рекомендуется слушать советы от более опытных людей, и если потребуется, кое-где жертвовать собой и своими интересами. Это пойдет сейчас на благо. С любыми неприятностями в этот день помогут справиться именно родные и близкие люди.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


День хорош как для коммерческих сделок, так и для учебы, подписания деловых бумаг. Поступающие предложения не стоит слишком долго рассматривать. Ведь так можно упустить важное. Особенно большую прибыль принесут совместные проекты с другими людьми. К тому же события в этот день откроют глаза на многое.


Рак (22 июня — 22 июля)


Этот день можно назвать временем некоторых откровений и одновременно очищения мыслей от всего негативного. Если предстоит встреча по финансовым вопросам или же юридического характера, тогда вероятен нервный срыв. А во второй половине дня Ракам предстоят весьма приятные хлопоты. Связаны они будут с покупкой или же поездкой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп от Василисы Володиной на 10 августа 2022 года: какие знаки зодиака ожидают испытания

Анжела Перл советует уединиться



Лев (23 июля — 22 августа)


День не столь приятен в плане здоровья. Иными словами, многие Львы почувствуют ухудшение самочувствия. Вероятно, хронические заболевания обострятся. Особенно в опасности находятся органы дыхательной системы. Кроме того, еще и стрессы могут произойти. С любимым человеком состоится весьма крупный скандал. Здесь важно стараться сглаживать острые углы, чтобы не было разрыва отношений.


Дева (23 августа — 22 сентября)


Девы могут с утра почувствовать некоторую вялость, разбитость, раздражительность. А настроение будет часто меняться. С окружающими крайне не рекомендуется вступать в конфликты и стараться не экспериментировать. К вечеру наступит душевное спокойствие, которое позволит немного расслабиться.


Весы (23 сентября — 22 октября)


Весам стоит найти в себе силы для того, чтобы на некоторое время отойти от дел и хотя бы немного отдохнуть и расслабиться. Лучше отправиться с любимым человеком в небольшое путешествие. От любых других контактов лучше воздержаться. Есть вероятность споров и ссор с людьми. Особенно хорошо повлияет на здоровье прогулка по свежему воздуху.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


Весьма ощутимый вред здоровью могут принести беседы с недоброжелателями, а также влияние со стороны. Некоторым Скорпионам и вовсе нужна будет материальная помощь. Но не стоит стесняться просить о ней у своих верных друзей и близких. Они обязательно помогут и поддержат в трудную минуту.

Анжела Перл советует пересмотреть отношения с партнером



Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


Успех будут иметь лишь действия, которые были заранее хорошо продуманы. В течение дня жизненные силы будут расти. С противоположным полом могут быть недопонимания и споры. Причем виновником и провокатором окажутся именно Стрельцы. Искренности в отношениях от них не всегда приходится ждать, что является камнем преткновения.


Козерог (22 декабря — 19 января)


У многих Козерогов, сердце которых пока что свободно, в этот день начнутся романтические отношения. Причем они могут быть как с новым человеком, недавним знакомым, так и со старым, которого уже много лет знают представители этого знака зодиака.


Водолей (20 января — 18 февраля)


Особенно хорошо в этот день проходит коммерческая деятельность. Деловые переговоры пройдут весьма удачно, а затем Водолеи заключат выгодную сделку. Особенную роль сыграют личное обаяние и тонкая дипломатия. А во второй половине дня Водолеям удастся насладиться отдыхом.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Рыбам придется много времени посвятить вопросам семейного характера. Откладывать на потом их нельзя. Дело в том, что положение может лишь ухудшиться. Кроме того, рекомендуется пересмотреть, все ли устраивает в отношениях с любимым человеком, и поговорить об этом.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК