Авторизация
 
  • 11:07 – Точь-в-точь 4 сезон 11 выпуск 11.12.2016 смотреть онлайн 
  • 11:07 – Лучше всех! 1 сезон 5 выпуск 11/12/2016 смотреть онлайн 
  • 11:07 – МастерШеф. Дети на СТС 2 сезон 10 выпуск 11 12 2016 смотреть онлайн 
  • 11:07 – Синяя Птица 2 сезон 5 выпуск 11.12.2016 смотреть онлайн 


По какому каналу будет премия оскар 2016

108.162.219.80
По какому каналу будет премия оскар 2016


Оскар 2016 трансляция

Первый канал покажет церемонию вручения наград американской киноакадемии «Оскар-2016» 29 февраля в полночь.



Сегодня 28.02.2016 в Лос-Анджелесе состоится 88-я церемония вручения премии «Оскар». Ведущим церемонии будет американский комик Крис Рок. Наибольшее количество номинаций собрали картины «Выживший» с Леонардо Ди Каприо в главной роли и «Безумный Макс 4: Дорога Ярости».

Главная интрига года — получит ли Ди Каприо, наконец-то, Оскар за лучшую мужскую роль. Лео был номинирован на премию трижды, но удача так ему и не улыбнулась. Поклонники актёра надеются, что в этот раз жюри по достоинству оценят его главную роль в фильме «Выживший», и Леонардо станет обладателем самой престижной кинопремии. Помимо Ди Каприо, в номинации представлены следующие актеры: Эдди Редмейн «Девушка из Дании», Брайан Крэнстон «Трамбо», Майкл Фассбендер «Стив Джобс» и Мэтт Дэймон «Марсианин».

Когда «Оскар» 2016 дата, время?

Церемония награждения состоится 28 февраля по местному, а по московскому времени, прямая ОнЛайн трансляция на нашем сайте, начнётся в ночь с 28 на 29 февраля в 3:45 и продлится до окончания церемонии.

Номинанты.

Лучший фильм: «Марсианин, «Выживший», «Шпионский мост», «Игра на понижение», «Бруклин», «Безумный Макс: Дорога ярости», «В центре внимания», «Комната».

Лучшая женская роль: Кейт Бланшетт «Кэрол», Сирша Ронан «Бруклин», Шарлотта Рэмплинг «45 лет», Дженнифер Лоуренс «Джой», Бри Ларсон «Комната».

Лучший режиссер «Джордж Миллер «Безумный Макс: Дорога ярости», Алехандро Гонсалес Иньярриту «Выживший», Адам МакКей «Игра на понижение», Леонард Абрахамсон «Комната», Том МакКарти «В центре внимания».

Лучшая мужская роль второго плана: Кристиан Бэйл «Игра на понижение», Марк Руффало «В центре внимания», Том Харди «Выживший», Сильвестр Сталлоне «Крид: Наследие Рокки», Марк Райлэнс «Шпионский мост».

Лучшая женская роль второго плана: Дженнифер Джейсон Ли «Омерзительная восьмерка», Алисия Викандер «Девушка из Дании», Кейт Уинслет «Стив Джобс», Рэйчел МакАдамс «В центре внимания», Руни Мара «Кэрол».

Лучший сценарий: «Головоломка», «В центре внимания», «Шпионский мост», «Голос улиц», «Из машины».

Лучший адаптированный сценарий: «Марсианин», «Бруклин», «Кэрол», «Комната», «Игра на понижение».

Лучшая операторская работа: «Убийца», умный «Выживший», «Безумный Макс: Дорога ярости», «Омерзительная восьмерка», «Кэрол».

Лучшая работа художника-постановщика: «Выживший», «Безумный Макс: Дорога ярости», «Шпионский мост», «Марсианин», «Девушка из Дании».

Лучший фильм на иностранном языке: «Война», «Объятия змея», «Мустанг», «Сын Саула», «Гордость».

Лучший анимационный фильм: «Мальчик и мир», «Аномализа», «Воспоминания о Марни», «Барашек Шон», «Головоломка».

Лучшие визуальные эффекты: «Выживший», «Безумный Макс: Дорога ярости», «Марсианин», «Звезды войны: Пробуждение силы», «Из машины».

Лучшие костюмы: «Девушка из Дании», «Выживший», «Безумный Макс: Дорога ярости», «Кэрол», «Золушка».

Лучший монтаж: «Выживший», «Безумный Макс: Дорога ярости», «Звезды войны: Пробуждение силы», «Игра на понижение», «В центре внимания».

Лучшая песня: «50 оттенков серого», «Гонка на вымирание», «Молодость», «Охотничьи угодья», «007: СПЕКТР».

Лучший саундтрек: «Звезды войны: Пробуждение силы», «Омерзительная восьмерка», «Шпионский мост», «Кэрол», «Убийца».

Лучший грим и прически: «Выживший», «Безумный Макс: Дорога ярости», «Столетний старик, который вылез в окно и исчез».

Лучший звук: «Выживший», «Безумный Макс: Дорога ярости», «Звезды войны: Пробуждение силы», «Марсианин», «Шпионский мост».

Лучший монтаж звука: «Выживший», «Безумный Макс: Дорога ярости», «Звезды войны: Пробуждение силы», «Марсианин», «Убийца».

Лучший документальный фильм: «Эми», «Земля картелей», «Взгляд тишины», «Что случилось, мисс Симон?», «Зима в огне».

Лучший короткометражный документальный фильм: «Девушка в реке: цена прощения», «Команда Корпус 12», «Чау в тылу», «Клод Ланзманн: Призраки Шоа», «Последний день свободы».

Лучший короткометражный игровой фильм: «Аве Мария», «День первый», «Все будет хорошо», «Шок», «Заика».

Лучший короткометражный анимационный фильм: «Медвежья история», «Пролог», «Санджай и его команда», «Мы не можем жить без космоса», «Мир будущего».108.162.219.80


Постоянный адрес материала: http://www.gazeta.kg/50090-news.html
Если Вы заметите ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору.

Смотрите также

КОММЕНТАРИИ:
Мы в соцсетях
Курсы валют НБКР
69.2439
+0.00%
73.5197
-1.59%
1.0939
+0.14%
0.2071
+0.10%

Новости партнеров
  • Читаемое
  • Сегодня
  • Комментируют
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
Новости партнеров