Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Каким знакам зодиака предстоит начать новый этап в жизни, согласно гороскопу Таро на 31 июля 2022 года
Гороскоп

Каким знакам зодиака предстоит начать новый этап в жизни, согласно гороскопу Таро на 31 июля 2022 года

416


Каким знакам зодиака предстоит начать новый этап в жизни, согласно гороскопу Таро на 31 июля 2022 года

Большинству знаков зодиака гороскоп Таро готовит неожиданные повороты в деловой и личной сферах. Некоторые представители зодиакального круга вообще смогут начать новый этап в жизни. Черная полоса для них закончится, а потому впереди их ждут лишь светлые и положительные события.

Гороскоп Таро на 31 июля 2022 года для Овна, Тельца и Близнеца





Овен (21 марта — 19 апреля)


Овны в этот период могут почувствовать разочарование из-за того, что некоторые их надежды и планы не оправдались. Какое-то время назад они «посеяли семя» для развития какого-то дела, но желаемого результата так и не дождались. Возможно, просто еще не пришло время, не стоит сильно расстраиваться.


Телец (20 апреля — 20 мая)


Тельцам карты Таро сулят весьма трудный и опасный день. Некоторые представители знака могут столкнуться с разногласиями со стороны окружающих, которые сильно подорвут их боевой дух. Тельцам следует заблаговременно настроиться на то, что им придется отражать удары завистников и недоброжелателей.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


Близнецам карты Таро прогнозируют поступление неожиданных денежных средств в этот день. Это, конечно же, приятно, но не стоит сразу же их спускать на различные прихоти, особенно рискованные. Лучше проявить благоразумие и рассудительность.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В каких сферах деятельности знаки зодиака могут достичь успеха и стать богатыми

Гороскоп Таро на 31 июля 2022 года для Рака, Льва и Девы





Рак (22 июня — 22 июля)


Ракам в этот период следует задуматься о том, чего они желают для самих себя. Карты Таро советуют представителям знака забыть на время о своем консерватизме и практичности и совершить какой-то безумный, легкомысленный поступок, который впоследствии принесет им ощущение радости и наполненности.


Лев (23 июля — 22 августа)


Львы наконец смогут сконцентрироваться на духовных ценностях в этот период. Это, несомненно, хорошо, поскольку не только материальные блага способны сделать их счастливыми. Однако карты Таро отмечают, что предпочтительнее будет, если Львы научатся соблюдать баланс между материальными ценностями и духовными.


Дева (23 августа — 22 сентября)


Девам, как и Ракам, карты Таро советуют совершить что-то неординарное для себя и легкомысленное. Нечто такое, чего никто от них не ожидает. Однако не стоит при этом терять полностью голову и забывать о здравом смысле. Ведь последствия своих действий придется еще долго разгребать.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Вещи в доме, которые способны привлекать к человеку беду и несчастья

Гороскоп Таро на 31 июля 2022 года для Весов, Скорпиона и Стрельца





Весы (23 сентября — 22 октября)


Весам в этот период следует уделить больше внимания своим родным и близким. Они как никогда нуждаются в общении с ними, их поддержке и помощи. Если Весы не сделают этого, то их взаимоотношения с домочадцами могут значительно ухудшиться.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


Скорпионам предстоит новый этап в жизни. Они долгое время пребывали в каком-то ступоре и затишье. Они уже давно исчерпали свой потенциал, им просто уже не интересно двигаться в том направлении, что было раньше. Нужно развернуться на 180 градусов и с головой окунуться в новые увлекательные приключения.


Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


Стрельцам 31 июля следует вести себя как можно осторожнее и тише. Как говорится, им необходимо полностью «залечь на дно», чтобы не спугнуть крупную удачу. Особенно не рекомендуется этим людям идти на необоснованные риски и торопить события. Пускай все идет своим чередом.

Гороскоп Таро на 31 июля 2022 года для Козерога, Водолея и Рыбы





Козерог (22 декабря — 19 января)


Многие Козероги в этот день почувствуют у себя прилив новых сил. Необходимо направить их в правильное русло, например, на достижение запланированных целей. Главное – это сконцентрироваться на своих истинных желаниях и быть внимательными к окружающим.


Водолей (20 января — 18 февраля)


Водолеям предстоят перемены на личном фронте. Как раз 31 июля представители знака будут способны на усовершенствование своих отношений. Они сделают их более гармоничными и комфортными для себя. При этом каких-то особых усилий Водолеям не придется прикладывать, судьба сама все расставит на свои места — важно ей довериться в этом.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Представителей Рыб ждут перемены в этот день. Невозможно точно определить, эти люди сами их спровоцируют, или от них ничего не будет зависеть. Какие бы изменения не произошли в жизни Рыб, необходимо смириться с ними и принять их. Если от них уйдут какие-то люди или вещи, значит это было лишним для Рыб и не давало им возможности дальше развиваться.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК