Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » В небе над Израилем были замечены необычные огни
Соцпортал

В небе над Израилем были замечены необычные огни

517



Фото из открытых источников
Израильское издание Jerusalem Post рассказало о сообщениях местных жителей, которые увидели на ночном небе загадочные огни. Жители северных регионов Израиля стали свидетелями движения по небу необычных объектов, сопровождающиеся световым излучением. Жители северных областей Израиля в социальных сетях уже связали событие с прилетом инопланетян.
Также было опубликовано несколько видеозаписей, на которых можно заметить движение "НЛО". Неопознанные объекты двигались с востока на запад. Примечательно, что зафиксированные огни не издавали никаких звуков во время своего полета. По этой причине версию с самолетами и другими привычными объектами сразу исключили. Более того, некоторые очевидцы сообщали о резком перемещении световых объектов.
Продолжения история на настоящий момент не приобрела. Сложности в объяснении события прибавляет низкое качество опубликованных видеозаписей.
Жители разделились на два лагеря. Одни верят в прилет инопланетной цивилизации. Другие объективно объясняют загадочные огни в небе военными самолетами или бликами от местных заводов.
Ранее мы писали, что в этом месяце жители Великобритании также стали свидетелями необычного объекта в небе. Зарубежные СМИ писали о НЛО в "форме AUDI R8".


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК