Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Родион Газманов высмеял украинского блогера за историю о ранении в США
Эксклюзив

Родион Газманов высмеял украинского блогера за историю о ранении в США

152


Родион Газманов высмеял историю, которую услышал о себе от украинского блогера. Тот завил, что музыкант за свой патриотизм в США получил ранение.

Согласно опубликованному видео, Родион Газманов хотел открыть в Чикаго кафе. В заведении тот установил флаг РФ, а также включил государственный гимн страны, но это не понравилось местным жителям. Как заявил якобы очевидец тех событий, на сына народного артиста напали и нанесли ему телесные травмы ножом, а может быть, в него выстрелили из огнестрельного оружия. Данную подробность автор ролика упустил. Тем не менее, получив отпор со стороны американцев, исполнитель снова попытался установить российский флаг. На этот раз артист залез по водосточной трубе на крышу известного ресторана быстрого питания и снова включал гимн.

Изображение взято с: youtube.com

Родион Газманов посмеялся над автором и дал понять, что в его словах нет ни слова правды. Он с юмором воспринял информацию, создав собственное видео по этому поводу. В нём певец "отстреливался" от нападавших под слова украинского блогера американцев, взяв своего кота Шелдона, как автомат, а также лазил по трубам. Музыкант без труда определил, что автор ролика из Украины, послушав его акцент. Учитывая данный факт и ранее поступающие угрозы в его адрес, звезда не удивлён, что подобный сюжет появился. В качестве вывода о происхождении роликаРодион Газманов предположил, что в соседней стране употребляют препараты, применяющиеся в психиатрии.
Источник: www.eg.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК