Создать аккаунт
Главная » Политика » Ковитиди: англосаксы планируют построить новую британскую сверхдержаву
Политика

Ковитиди: англосаксы планируют построить новую британскую сверхдержаву

285



Фото из открытых источников
Великобритания преследует свой интерес в конфликте на Украине. Как сообщает ФАН, сенатор Ольга Ковитиди уверена, что англосаксы используют украинский конфликт для возвращения величия британской империи.
Ковитиди напомнила, что Великобритания в давнем "содружестве" со своими прошлыми колониями. Канада, США, Австралия и Новая Зеландия - все они сателлиты Великобритании. Сенатор также отметила о "великом заговоре пяти", отмечая постоянное взаимодействие этих стран.
Британская верхушка всегда считала Россию потенциальным противником номер один. Ранее англосаксам уже удалось разрушить Российскую империю. Теперь, Британия старается "добить" нашу страну при помощи украинского конфликта.
Ковитиди уверена, что это только "верхушка айсберга". Англосаксы желают мирового господства, а значит не остановятся не перед чем. В будущем, предположила сенатор, англосаксы спровоцируют военный конфликт между Китаем и Тайванем, столкнут Иран и Ближневосточный альянс, а также будут накалять обстановку на Ближнем Востоке.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК