Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Прямая трансляция похорон Владимира Жириновского: стало известно, где можно смотреть онлайн

Прямая трансляция похорон Владимира Жириновского: стало известно, где можно смотреть онлайн

254


Прямая трансляция похорон Владимира Жириновского: стало известно, где можно смотреть онлайн
Сегодня, 8 апреля, в Москве состоятся церемония прощания и похороны видного политического деятеля, руководителя ЛДПР Владимира Жириновского, который ушел из жизни в возрасте 75 лет. Свое последние пристанище он обретет на Новодевичьем кладбище.

Похороны Владимира Жириновского: последние новости сегодня, 08.04.2022


Похороны лидера фракции ЛДПР Владимира Жириновского продут 8 апреля на Новодевичьем кладбище, сообщает пресс-служба Государственной думы.




До этого в 08:00 в храме Христа Спасителя состоится отпевание. После этого с 11:00 до 13:00 в Колонном зале Дома союзов пройдет прощание.

Изначально планировалось, что Жириновского похоронят на Троекуровском кладбище рядом с матерью, затем было решено похоронить его на Новодевичьем кладбище рядом с экс-мэром Москвы Юрием Лужковым. Но в последний момент принято решение похоронить лидера ЛДПР рядом с могилой Евгения Примакова, пишет телеграм-канал ВЧК-ОГПУ.

Прямой эфир с церемонии прощания и похорон Жириновского: где смотреть онлайн


Прямая трансляция похорон Владимира Жириновского, а также траурной церемонии прощания, будет организована в интернете несколькими изданиями. Так, на Rutube-каналах "Москвы 24" и "Москва FM", вскоре должен начаться прямой эфир.

Причина смерти Владимира Жириновского


Жизнь лидеру ЛДПР Владимиру Жириновском не удалось спасти из-за тяжести заболевания и особенности его течения. Об этом сообщил министр здравоохранения России Михаил Мурашко.




Он подчеркнул, что за жизнь политика боролись лучшие врачи страны в течение двух месяцев.

"Тяжесть заболевания, особенности течения, к сожалению, не позволили добиться успехов", – цитирует РИА Новости главу Минздрава.

По его словам, поражение легких и особенности развития осложнений не дали возможности вывести лидера либеральных демократов из этого состояния.

Биография Владимира Жириновского


Вся современная политическая история России связана с именем Владимира Жириновского. Более, чем 30 лет лидер ЛДПР был в центре внимания СМИ и общества. Он не уставал отстаивать свою точку зрения, скандалил, ругался и не стеснялся в выражениях. Именно этим и привлек большое количество сторонников.

Жириновский появился на свет 25 апреля 1946 года.

В 1970 году молодой человек с красным дипломом закончил обучение в МГУ. Владимир Вольфович изучал Турцию и турецкий язык.

Через семь лет Жириновский получил еще одно высшее образование по специальности "юрист".

После вручения диплома в ВУЗе Жириновский два года провел в Вооруженных Силах, пишет Ctnews.ru.

Три года (с 1972 по 1975) Владимир Вольфович работал в международном отделе Советского комитета защиты мира.

Затем Жириновский работал в Высшей школе профсоюзного движения, был сотрудником Инюрколлегии Министерства Юстиции СССР и главой юридического отдела издательства "Мир".

31 марта 1990 года Владимир Жириновский стал председателем ЛДПР.

Политик участвовал за борьбу на пост главы РСФСР в 1991 году и три раза участвовал в выборах президента РФ (1996, 2000, 2008, 2012, 2018).

Также Владимир Жириновский избирался депутатом Госдумы Федерального Собрания РФ восемь созывов.

6 апреля 2022 года Владимир Вольфович скончался. Причиной смерти стала продолжительная болезнь.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК