Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Спасибо за поддержку и любовь: Тарасова обратилась к поклонникам после госпитализации
Эксклюзив

Спасибо за поддержку и любовь: Тарасова обратилась к поклонникам после госпитализации

386


Спасибо за поддержку и любовь: Тарасова обратилась к поклонникам после госпитализации

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова не смогла уберечься от коварного коронавируса и на днях была госпитализирована медиками в больницу. Позднее Тарасова обратилась к своим коллегам, поклонникам и болельщикам с благодарственной речью.

Татьяна Тарасова обратилась к поклонникам после госпитализации с ковидом


Тарасова на странице в Instagram поблагодарила спортсменов, коллег и болельщиков за тёплые слова и пожелания в свой адрес после госпитализации.

Спасибо за поддержку и любовь: Тарасова обратилась к поклонникам после госпитализации


«Друзья мои, вижу, читаю ваши теплые пожелания, добрые слова. Спасибо всем большое за поддержку и любовь», — написала Татьяна Анатольевна в своем обращении.

Отметим, что Татьяну Тарасову госпитализировали во второй раз за последние две недели. В конце ноября Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию планировала ехать в Сочи для комментирования этапа Гран-при, но отменила поездку из-за обострившихся головных болей. В связи с ними Татьяна Анатольевна попала в больницу, однако покинула её спустя два дня после прохождения специальных медицинских процедур.




Госпитализация Тарасовой обставлена так по-русски, — американский журналист


Американский журналист Дэвид Лис выразил сомнение, что причиной госпитализации заслуженного тренера России по фигурному катанию Татьяны Тарасовой стало высокое давление. Как он сказал в эфире YouTube-канала The Skating Lesson, освещение данного события производилось не лучшим образом.

Спасибо за поддержку и любовь: Тарасова обратилась к поклонникам после госпитализации


Госпитализация Татьяны Тарасовой была обставлена так по-русски! Уровень секретности, дезинформация. Тарасова написала: «Спасибо, что думаете обо мне, со мной всё хорошо». Сразу после этого появилась новость, что она была госпитализирована ещё 14 декабря из-за высокого давления. Но всегда ли кого-то госпитализируют с высоким давлением? Или же были какие-то сопутствующие заболевания? — сказал Лис.

По его словам, Татьяна Тарасова испытывала более серьёзные проблемы со здоровьем, о чём сообщалось в российских средствах массовой информации. Вывод об этом американский журналист сделал на основании поведения серебряного призёра Олимпийских игр в Солт-Лейк-Сити Ильи Авербуха, заплакавшего во время съёмок популярного шоу «Ледниковый период».


<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК