Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Самый страшный грим на Хэллоуин легко и просто создать в домашних условиях
Эксклюзив

Самый страшный грим на Хэллоуин легко и просто создать в домашних условиях

307


Самый страшный грим на Хэллоуин легко и просто создать в домашних условиях

Ведьма, призрак, скелет или клоун – кем вы будете на этот Хэллоуин? Еще не решили? Тогда стоит поторопиться, ведь уже в это воскресенье 31 октября мир будет праздновать жуткий праздник Хэллоуин. Несколько идей легкого и быстрого макияжа к празднику вы найдете в нашем обзоре.

Косметика, которая поможет в создании страшного грима на Хэллоуин


Необязательно для того, чтобы создать грим на Хэллоуин, покупать дорогие профессиональные средства. В этом вопросе главное — фантазия. Поэтому можно использовать обычную косметику, с помощью которой легко и просто создать простой и страшный образ для праздничной вечеринки.

Самый страшный грим на Хэллоуин легко и просто создать в домашних условиях


Палетка теней ярких оттенков


Нюдовый макияж — отличное решение для Хэллоуина. Впечатляющий образ помогут создать такие оттенки, как розовый, фиолетовый, красный и конечно же оранжевый. Стоит смешать несколько цветов, чтобы взгляд выглядел ужасающим. Если же хочется классической тьмы, то прекрасно подойдет смоки-айс.

Рассыпчатый глиттер


Прекрасное дополнение к мейкапу. Особенно подойдет тем, кто хочет создать романичный образ на Хэллоуин — заявиться на праздник в костюме русалки или феи. Также это придаст взгляду особого сияния, а если хочется сумасшествия — можно полностью преобразиться в сплошные блестки и стразы.

Праймер


Использовать праймер необходимо для того, чтобы макияж не испортился слишком быстро. Ведь если человек будет танцевать, то однозначно вспотеет и грим может вскоре превратиться в серую массу на лице, что крайне нежелательно.

Яркая подводка


Позволит сделать кошачьи глаза или нарисовать на лице кровавые узоры. Вариантов применения множество.

Тушь


Незаменимая вещь для создания образа на Хэллоуин. Ещё лучше будут смотреться накладные ресницы.

Румяна и пудра


Можно одновременно использовать и то, и другое. Это позволит создать образ кровожадного вампира или злой ведьмы.




Создание страшного грима для девушек в домашних условиях


Шрам на носу


Для создания этого образа понадобится безопасный клей для кожи, скрепки, пудра темного цвета и синие тени. Чтобы добиться максимально успешного грима, нужно комбинировать красный и синий, а также прикрепить с помощью клея скрепки, чтобы создать эффект шрама.

Самый страшный грим на Хэллоуин легко и просто создать в домашних условиях


Маска монстра


Особенно популярен вариант на половину лица. Чтобы создать такой образ, лучше всего использовать краски для тела и яркие тени. Иначе маска не будет выглядеть ярко. Не подойдет для тех, кто не очень хорошо умеет рисовать.

Самый страшный грим на Хэллоуин легко и просто создать в домашних условиях


Призрак


Лицо необходимо покрыть толстым слоем белой пудры, ресницы накрасить черным, а губы — тоже сделать бледными.

Кошка


Для этого понадобятся накладные ресницы, подводка для глаз и черные тени. Нужно нарисовать нос и усы и сделать с помощью подводки кошачий взгляд. Образ дополнят декоративное украшение для волос в виде ушек.

Страшный образ на Хэллоуин для мужчин


Джокер


Для создания этого образа понадобится полностью закрасить лицо в белый цвет. Это можно сделать с помощью специальной краски для кожи или белого грима. Чтобы сделать красный рот, понадобится обычная красная помада. Добиться эффекта черных глаз позволит черная подводка.

Самый страшный грим на Хэллоуин легко и просто создать в домашних условиях


Черт


Этот вариант подойдет для любителей дьявольской тематики. Достаточно простой грим, для которого понадобится красная краска и черная. Лицо следует закрасить в красный, после чего с помощью кисточки черным нанести на лицо бороду, обвести брови и добавить страшных очертаний скулам.


<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК