Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Стали известны подробности срочной госпитализации актера Владимира Стеклова

Стали известны подробности срочной госпитализации актера Владимира Стеклова

326


Стали известны подробности срочной госпитализации актера Владимира Стеклова
73-летний актер Владимир Стеклов был госпитализирован в больницу 28 июля. Медики прибыли в квартиру артиста в девять утра. Как сообщает «Московский комсомолец», артист упал в обморок.

Дома были молодая супруга знаменитости, 40-летняя Ирина Дерягина, и их трехлетняя дочь Арина. Тогда Стеклов пожаловался врачам на высокую температуру - 39 градусов, сильный кашель и одышку.

Подозревают, что у звезды коронавирусная инфекция. Также могла заразиться и его жена - у нее наблюдается температура под 40 градусов. Накануне женщина вызвала на дом медиков из поликлиники.




В дальнейшем этот диагноз подтвердили представитель артиста и директор Московского современного художественного театра Руслан Банковский.

Владимир Стеклов родился 3 января 1948 года в Караганде. В 1949 году вместе с матерью переехал в Астрахань к бабушке по материнской линии. С девятого класса Владимир Стеклов занимался в театральной студии. В 1966 году окончил среднюю школу № 66 в Астрахани. По окончании в 1970 году Астраханского театрального училища по специальности «Актер драматического театра и кино» служил в Советской армии (в музыкальном взводе ГКНИИ ВВС им. Чкалова в Ахтубинске). В 1983 году начал сниматься в кино.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК