Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Стало известно о попытках Эдварда Била ввести суд в заблуждение

Стало известно о попытках Эдварда Била ввести суд в заблуждение

361


Стало известно о попытках Эдварда Била ввести суд в заблуждение
Суд вводят в заблуждение, когда говорят, что блогер Эдвард Бил урегулировал ситуацию со всеми участниками ДТП. Об этом рассказала адвокат Екатерина Гордон.

По словам юриста, потерпевшая в ДТП с Эдвардом Билом Екатерина Маничкина будет обращаться в суд для взыскания с блогера компенсации.

В настоящее время пострадавшей проходит только Мария Артемова, получившая серьёзные травмы. Кроме того, Маничкина не может выступить в суде как свидетель, поскольку это дело было выделено в особое производство.

"Хотя мы бы с удовольствием пояснили, что суд вводят в заблуждение, когда говорят о том, что Бил урегулировал ситуацию со всеми участниками ДТП", - поведала Гордон, слова которой приводит телеканал "360".




Она напомнила, что изначально блогер говорил, что готов купить Маничкиной альтернативную или новую машину. Однако, как оказалось, все эти заявления делались только с целью снять медийное напряжение.




Накануне стало известно о том, что Блогеру Билу, который устроил страшную аварию на Садовом кольце в Москве, не удалось прекратить дело за примирением сторон.

В Пресненском суде Москвы состоялось заседание по делу YouTube-блогера Эдварда Била. Мера пресечения обвиняемому оставлена без изменения, ему по-прежнему запрещено выходить из дома, водить машину и пользоваться интернетом. Новое судебное слушание назначено на 14 июля.

В апреле блогер спровоцировал массовое ДТП в центре Москвы, он выехал на встречную полосу и столкнулся с четырьмя автомобилями, в результате чего серьезно пострадала женщина. Сегодня она подала ходатайство о прекращении уголовного дела, однако суд не стал этого делать.

"Остальные водители в рамках уголовного дела не проходят потерпевшими. Тот материальный ущерб, который им причинен в рамках ДТП, возмещается им страховой компанией, а ту сумму, которой не хватает для возмещения ущерба, Бил Эдуард готов возместить, и об этом сейчас ведутся с ними переговоры", - сообщил адвокат Геннадий Удунян.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК