Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Появились свежие данные о состоянии певицы МакSим

Появились свежие данные о состоянии певицы МакSим

383


Появились свежие данные о состоянии певицы МакSим
Певица МакSим более двух недель лежит в больнице: артистка подключена к аппарату ИВЛ и находится в искусственной коме. По словам менеджера Марины Максимовой, состояние исполнительницы пока не меняется - его оценивают как тяжелое.

Состояние певицы МакSим сейчас, новости о здоровье сегодня, 10.07.2021

Представитель МакSим рассказал о здоровье исполнительницы хита "Знаешь ли ты". Менеджер артистки не смог поделиться новостями об улучшении состояния Марины Максимовой - оно остается тяжелым.

"Пока все так же", - поведали в ближайшем окружении артистки.




В пятницу медики попытались отключить девушку от ЭКМО, но она не смогла дышать самостоятельно.




Врачи не берутся давать каких-либо прогнозов, так как певица находится в тяжелом состоянии. Вывести ее из комы не получилось, у МакSим поражено правое легкое, из-за чего она не может самостоятельно дышать - к нему подключена трубка для откачки жидкости, сообщает "СтарХит".

На данный момент девушка находится в состоянии сопора, это означает, что певица сейчас необычайно глубоко спит, а ее сознание угнетенно, однако рефлекторная деятельность в таком состоянии сохраняется.

В соцсетях появляются все новые и новые посты от поклонников певицы. Кто-то креативит сам, кто-то копирует чужое, но в сообщениях есть все - от мольбы до приказа. Народ запустил своеобразный флешмоб, главным тегом которого является "МакSимЖиви".

Певица МакSим попала в больницу с тяжелым поражением легких в начале июня, однако тест на коронавирус дал отрицательный результат. В ходе лечения артистку перевели на ИВЛ и ввели в состояние искусственной комы.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК