Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Адвокат Алешкин уверен, что Хаматову ждет наказание за дискредитацию ВС РФ
Эксклюзив

Адвокат Алешкин уверен, что Хаматову ждет наказание за дискредитацию ВС РФ

486


Актриса Чулпан Хаматова покинула Россию несколько месяцев назад и продолжает критиковать российскую власть. Адвокат Андрей Алешкин уверен, что вскоре актрису может ожидать наказание за дискредитацию Вооруженных сил Российской Федерации.
Адвокат Алешкин уверен, что Хаматову ждет наказание за дискредитацию ВС РФ

Источник изображения: YouTube

Адвокат Алешкин недавно заявил, что все действия и слова, которые говорила Чулпан Хаматова в адрес российской армии и власти, не сойдут ей с рук. Многое из сказанного ею попадает под статью о дискредитации Вооруженных сил России, за что сейчас в стране полагается наказание. Возможно, что сама Чулпан Хаматова не относится так к армии, а получает за все негативные высказывания хорошие деньги. Адвокат Алешкин выразил сочувствие российским артистам, которые согласились предать родную страну ради своих корыстных целей. Однако за все действия необходимо отвечать.
Чулпан Хаматова сейчас находится в Латвии, где продолжает свою творческую карьеру, а недавно даже получила звание актрисы года. Артистка не раз заявляла о том, что в стране ее заработки значительно снизились и ей приходится на многом экономить. Однако Хаматова согласна жить по-другому, так как в Россию возвращаться не планирует.
Ранее режиссер Галина Полищук заявила, что Чулпан Хаматову используют в политических играх. Она уверена, что после решения всех проблем в мире актриса станет «ненужной» в Латвии, и ей придется возвращаться в Россию.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК