Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Максим Виторган спустя месяцы вышел на связь и назвал свое местоположение
Эксклюзив

Максим Виторган спустя месяцы вышел на связь и назвал свое местоположение

338


Впервые за многие месяцы актер Максим Виторган вышел на связь в социальных сетях. Своим подписчикам он назвал даже личное местоположение.

Источник изображения: YouTube.com

Известный артист Максим Виторган отрицательно отреагировал на проведение специальной операции на территории Украины. Свой последний пост до сегодняшнего дня он опубликовал 24 февраля и все это время молчал. В течение многих месяцев артист не общался с многочисленными фанатами, но ныне решил ответить на вопрос одной из своих подписчиц. Под крайней публикацией в социальных сетях она поинтересовалась у Максима Виторгана, где он находится в настоящее время. Актер дал ответ на этот вопрос, написав буквально следующее: «Примерно там, где и вы…», после чего в его сообщении последовало непечатное слово.
Популярный актер также добавил, что в данном плане выбор у него с фанатами не очень большой. В последние месяцы бывший супруг телеведущей и журналистки Ксении Собчак не появлялся в соцсетях, ограничив публичную жизнь, в связи с чем фолловеры не знали, как его дела и где пребывает сам артист. Пост, в котором он выразил недовольство спецоперацией, Максим Виторган не удалил.
До февральских событий актер не раз участвовал в протестных митингах против фальсификации выборов. Три года назад он подверг критике празднование Дня победы и выразил надежду, что когда-то это торжество переименуют в День тишины.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК