Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Транспортным коллапсом грозит горожанам перекрытие дорог в пяти районах Петербурга
Эксклюзив

Транспортным коллапсом грозит горожанам перекрытие дорог в пяти районах Петербурга

229


С 29 октября в пяти районах Петербурга перекроют дороги, чтобы провести ремонтные работы. Ранее подобный подход стал причиной транспортного коллапса.


Как сообщают ГАТИ, в Василеостровском районе движение ограничат по 10-11-й линиям В.О. от набережной реки Смоленки до Малого проспекта В.О. В Калининском на перекрестке Пискаревского и Мечникова будут затруднения с передвижениями с 29 октября по 24 ноября. В Колпинском районе движение ограничат до улицы Третьей Пятилетки. В Пушкинском районе до 12 декабря проходит ремонт Московского шоссе в поселке Шушары. В Красносельском ограничат движение на Санкт-Петербургском шоссе и проспекте Буденого до 18 июня 2023 года.

Стоит отметить, что на Пулковском и Приморском шоссе ремонты привели к многочасовым пробкам. Из-за этого выехать из города или въехать в него было достаточно сложно.

Эксперты уже не раз критиковали администрацию губернатора Александра Беглова за несвоевременный ремонт дорог. Они уверены: восстанавливать асфальт нужно было летом. В это время дороги не так перегружены. Однако власти проигнорировали комментарии и не придали происходящему значения.

Учитывая опыт, можно заключить, что перекрытие дорог в нескольких районах снова приведет к транспортному коллапсу в Северной столице. Эти проблемы сделают передвижение по городу менее комфортным.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК