Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » «Я живу ради супруги Маши и детей»: Серебряков назвал семью самой главной ценностью
Эксклюзив

«Я живу ради супруги Маши и детей»: Серебряков назвал семью самой главной ценностью

116


В недавнем разговоре с журналистами вернувшийся из Канады Алексей Серебряков признался, что самым ценным в своей жизни он считает семью. Ради супруги Маши, детей и внуков он работает не покладая рук уже не один год.
«Я живу ради супруги Маши и детей»: Серебряков назвал семью самой главной ценностью

Источник изображения: youtube.com

Сразу после возвращения Алексей Серебряков начал много сниматься и играть в театре, поэтому с журналистами он предпочитал не беседовать, но недавно сделал исключение. Артист признался, что ему повезло с супругой Машей, детьми и карьерой актера. Серебрякову приходилось сниматься в сотнях проектов, и некоторые из них он пересматривает даже сегодня, поскольку получились они отличными.

Все свободное время Алексей Серебряков старается уделять жене, сыновьям Даниле и Степану, дочери Дарье и четырехлетней внучке Агате. В последней он души не чает, называя себя «сумасшедшим дедушкой». Актер отметил непростой и даже вредный характер у Агаты, но это не мешает ему безумно ее любить. Стоит напомнить, что братьев Данилу и Степана Алексей Серебряков и его жена усыновили. Изначально дети были нелюдимыми, поскольку успели прожить тяжелую жизнь, но со временем, не без старания родителей, кардинально изменились, начали заниматься творчеством и учить новые языки, ведь долгое время они находились в Канаде.
Источник: www.kp.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК