Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Белов избил Анохина на шоу «Влюбись, если сможешь»
Эксклюзив

Белов избил Анохина на шоу «Влюбись, если сможешь»

114


Константин Белов избил Дмитрия Анохина на шоу «Влюбись, если сможешь», показ которого недавно стартовал на канале ТНТ. Разбираться в ситуации пришлось ведущим – Анне Хилькевич и Марине Кравец.

Источник изображения: кадры из проекта «Влюбись, если сможешь»

Новый проект напоминает зрителям «Каникулы в Мексике» и «Дом-2». Участникам нужно формировать пары, выстраивать отношения, проходить испытания. Периодически их искренность проверяют на детекторе лжи. Победителями проекта станут парень и девушка, которым удалось влюбиться. Им же достанется весь денежный приз, который растет по мере выполнения заданий.

Не обходится на проекте и без скандалов, так как между участниками обостряется чувство соперничества. В прошлом выпуске конфликт произошел между вспыльчивым Беловым и скромным пчеловодом Анохиным. Дело в том, что фитнес-тренер звал оппонента пройтись, но он отказывался. Ему это не понравилось, поэтому он накинулся на него с кулаками. Драчунов удалось разнять, но напряжение на вилле все еще витает. Удастся ли им договориться, покажет время.

Среди парней за победу в проекте борются Фабьен Струк, Руслан Пегов, Дмитрий Шаляпин, Кирилл Колесников. Построить отношения им нужно с одной из девушек, среди которых Виктория Брагентова, Алина Рюмшина, Дана Шторм, Мария Панган, Эка Арбузова.
Источник: ruposters.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК