Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Какой день недели с 3 по 9 октября 2022 года будет самым удачным для каждого знака зодиака
Эксклюзив

Какой день недели с 3 по 9 октября 2022 года будет самым удачным для каждого знака зодиака

138



источник фото: yourtango
Неделя с 3 по 9 октября 2022 года будет заряжена энергией полнолуния в знаке Овен, которое состоится в воскресенье. В ближайшие дни использовать собственные возможности будет проще. Рискованные решения помогут осуществить мечты. Какой день недели станет самым удачным для каждого знака зодиака, сообщает yourtango.


Самый удачный день недели с 3 по 9 октября 2022 года у Овнов, Тельцов, Близнецов


Овен – необычайно повезет 6 октября. Под влиянием Плутона в Козероге и Меркурия в Деве можно любую ситуацию повернуть в свою пользу. Большинство дорог на этой недели ведут к успеху.

Телец – лучшим днем недели станет 7 октября. От Меркурия в Деве и Плутона в Козероге будет зависеть исход дел. Вы научитесь правильному самовыражению, за счет чего улучшите собственное положение в обществе.

Близнецы – удачным будет день 8 октября. Энергия Сатурна в Водолее предоставит больше возможностей. Мысли станут четкими под воздействием Урана в Тельце. Дельным советом вы можете спасти кому-то жизнь.

Самый удачный день недели с 3 по 9 октября 2022 года у Раков, Львов, Дев


Рак – самым удачным днем будет 7 октября. За счет энергии Луны в Рыбах удача станет на вашу сторону. До конца недели завершатся все дела, решатся наиболее важные вопросы.

Лев – вам повезет 9 октября. Вам предстоит переезд, карьерный рост или другое важное мероприятие. В полнолуние под управлением Овна оригинальные идеи принесут доход.

Дева – лучшим днем недели станет 8 октября. Здоровье не подведет, как и целенаправленные действия. Вы себя часто недооцениваете, но только не в этот день. Не упустите возможность сделать кому-то добро.

Самый удачный день недели с 3 по 9 октября 2022 года у Весов, Скорпионов, Стрельцов


Весы – на этой недели для вас самым удачным днем станет тоже 8 октября. Желая скорейших перемен, говорите только правду. Трансформация, созданная ею, приблизит судьбоносные события.

Скорпион – удача и успех будет сопутствовать вам 9 октября. Сконцентрируйтесь на здоровье, при этом не только физическом, но и эмоциональном, психическом. Выполните обещания, проявите свои лучшие качества характера.

Стрелец – необычайно повезет 6 октября. Усиленное влияние Плутона в Козероге поможет понять, что нужно обязательно сделать, дабы улучшить собственное социальное положение.

Самый удачный день недели с 3 по 9 октября 2022 года у Козерогов, Водолеев, Рыб


Козерог – лучшим днем недели станет 6 октября. Вселенная предоставит новые возможности: не упустите их. Под эгидой Меркурия в Деве вы совершите большой шаг вперед.

Водолей – удачным днем станет 9 октября. Постарайтесь найти слова, чтобы выразить буйство эмоций, переполняющих душу и сердце. Признайтесь в чувствах. Воспользуйтесь положительной энергией недели, чтобы наладить деловые связи.

Рыбы – для вас 9 октября тоже будет самым удачным днем. Не бойтесь быть отвергнутыми, но старайтесь не быть уязвимыми. Обязательно завершите то, чем занимаетесь сейчас.

 


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК