Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Названы судившиеся с телеканалами звезды
Эксклюзив

Названы судившиеся с телеканалами звезды

174


Звезды являются довольно ранимыми особами, способными обижаться по любым мелочам. Прим этом они никогда не дают себя в обиду, но все спорные вопросы предпочитают решать в суде согласно действующему в России законодательству.

Екатерина Гордон судилась с мистической передачей «Битва экстрасенсов» на канале ТНТ. Журналистка была недовольна участием в проекте Джулии Ванг, работавшей у нее стилистом. Она стала победительницей сезона, но истица не стала требовать с нее денежной компенсации.
Названы судившиеся с телеканалами звезды

Источник изображения: страница Екатерины Гордон в соцсетях

Юрий Лоза судился с Первым каналом. Причиной стало то, что в шоу «Голос» прозвучала его песня «Плот». Музыкант не давал разрешения на ее использование. Более того, плохое исполнение испортило хит. В итоге Мосгорсуд взыскал с ответчика миллион рублей. Андрей Разин восемь лет назад одержал победу в суде над телеканалом НТВ. Продюсер группы «Ласковый май» потребовал моральную компенсацию за клевету. Более того, когда он пытался покинуть студию, его избили. Суд обязал виновную сторону выплатить знаменитости за причиненные страдания 16 млн рублей.
Источник: aif.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК