Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Приметы » Любовь, успех и благополучие: как веточка мяты способна привлечь богатство в дом
Приметы

Любовь, успех и благополучие: как веточка мяты способна привлечь богатство в дом

201


Любовь, успех и благополучие: как веточка мяты способна привлечь богатство в дом

С деньгами связано много суеверий, которые обещают золотые горы. Все знают: чтобы достичь успеха, нужно приложить немало усилий, но немного магии никому не помешает. Для этого потребуется взять веточку мяты, которая является магнитом, позволяющим привлечь богатство.

Какие чудеса может сотворить веточка мяты


Привлекает богатство




Многие верят в сверхъестественные способности мяты. Даже экстрасенсы считают, что она может привлекать денежную энергию. Именно поэтому ее необходимо постоянно носить в кошельке. При этом нужно учитывать, что расходы будут увеличиваться, а вместе с ними и доходы. Деньги будут плыть в руки тем, кто может легко с ними расставаться. Это не позволит денежной энергии застаиваться.

Позволяет быстрее заработать нужную сумму


Предки верили, что аромат мяты позволит быстрее заработать нужную сумму денег, но придется провести обряд. Ежедневно по вечерам необходимо отрывать один листочек от стебля мяты и брать в левую руку. В это время потребуется представить свою цель либо расписать ее на бумаге. Написать можно о том, на что хотелось бы потратить деньги и сколько для этого потребуется.

Подскажет верный ответ


Чтобы получить ответ на волнующий вопрос, следует на ночь под подушку положить веточку мяты. Ее запах позволит не только успокоиться, но и быстро заснуть. На утро голова будет ясной и сразу же появится ответ на вопрос.

Позволит избавиться от негатива




В жизни люди нередко встречаются с чередой неудач, когда каждый день становится серым и темным, а радости вовсе нет. В таком случае мята поможет справиться с данной задачей.

Потребуется закипятить воду и добавить в нее несколько листочков мяты. Жидкость нужно оставить остывать, а потом использовать ее для уборки квартиры. Мята позволит убрать весь негатив в доме и привлечь в него счастье, а также благополучие.

Если в каждом углу жилища и на пороге положить веточку мяты, удастся защитить его от нечистой силы. Для привлечения в дом хорошей энергии потребуется поставить букет мяты возле входной двери.

Привлечь удачу и финансы


Перед важным и волнующим событием мята поможет успокоиться и принять верное решение. Перед тем, как приступить к подписанию важных документов, посетить совещание или отправиться в командировку, потребуется съесть три веточки мяты. Это поможет привлечь удачу и финансовый успех. Кроме того, Фортуна будет способствовать всем делам. Аромат мяты поможет сконцентрироваться на расходах и подскажет, как совершать правильные и успешные сделки.

Привлечь любовь




Мята является еще и талисманом, который позволяет привлечь любовь и наладить отношения в паре. Если же между любящими людьми произошел конфликт, то необходимо спрятать веточку мяты в спальне. Она поможет прийти к взаимопониманию и компромиссу.

Считается, что аромат мяты помогает женщинам привлекать к себе мужской пол. Для того чтобы свидание прошло успешно, необходимо взять с собой веточку мяты и положить ее в карман либо сумку.

Чтобы вернуть любимого человека, потребуется угостить его чаем с листочками мяты, поскольку она обладает приворотными свойствами.

Помимо магии, которую оказывает мята, она еще успокаивает и тонизирует. Также она помогает справиться с тошнотой, мигренью, снимает напряжение, избавляет от тоски и восстанавливает душевное равновесие.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК