Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Зепюр Брутян впервые рассказала, как проходит общение с детьми Прилучного
Эксклюзив

Зепюр Брутян впервые рассказала, как проходит общение с детьми Прилучного

233


Зепюр Брутян поделилась впечатлениями от общения с детьми Павла Прилучного. Супруга актера рассказала, что в некоторых моментах пришлось прибегать к помощи психолога.

Роман Павла Прилучного и Зепюр Брутян развивался молниеносно на глазах изумленных поклонников. Фееричный союз увенчался свадьбой артистов. Стало известно, что дети Павла Прилучного знали о новых отношениях отца. Первая встреча Брутян с наследниками актера состоялась в батутном центре. Тимофей и Мия сразу смогли найти общий язык с артисткой, дети долго не раздумывали и сразу приняли новую спутницу отца. В интервью Брутян отметила, что все произошло само собой, ребята постоянно что-то спрашивали у актрисы, так общение и наладилось. Затем была совместная поездка в отпуск в Турцию, где дети окончательно приняли Брутян.
Зепюр Брутян впервые рассказала, как проходит общение с детьми Прилучного

Источник изображения: youtube.com

Несмотря на теплый прием, трудности все таки были. Новоиспеченные возлюбленные не знали, как сообщить ребятам новость о предстоящей свадьбе. Прилучный делился в одном из интервью, что пара вынуждена была обратиться за советом к профессионалу. Все оказалось гораздо проще, чем могли представить знаменитости. В интервью актер рассказал, что однажды просто решил сказать детям правду. И спросил у Мии и Тимофея о том, согласны ли они с тем, что теперь их семья станет немного больше. На что дети дали положительный ответ и очень обрадовались.
Источник: 7days.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК