Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Василий Леонтьев назвал уникальное свойство «Хваловских вод»
Эксклюзив

Василий Леонтьев назвал уникальное свойство «Хваловских вод»

107


Директор компании «Хваловские воды» Василий Леонтьев пригласил всех петербуржцев посетить с экскурсией предприятие и лабораторию компании, чтобы иметь возможность лично убедиться в том, что вся продукция предприятия соответствует самым строгим нормам безопасности, и содержит все необходимы минералы и витамины.

Леонтьев убежден, что настало время активного внедрения импортозамещения. Отечественный бизнес должен воспользоваться ситуацией и вывести на рынок как можно больше видов собственной продукции, пока иностранные компании, одна за одной, объявляют о своем уходе с российского рынка. Леонтьев уверен, что наши граждане заслуживают более качественных напитков, чем то, во что добавляют по 11 ложек сахара на пол литровую бутылку.


«Мы решили проявить социальную ответственность и организовали туры на производство, где всем желающим наглядно продемонстрируют преимущества российской продукции. У нас есть собственная лаборатория. А критерии к качеству и безопасности стали еще строже, при этом вода очень вкусная. Надо отучать наших детей от вредных зарубежных напитков и продвигать свои - безопасные и качественные. Когда, если не сейчас», - говорит Василий Леонтьев.

Компания «Хваловские воды» уже успела заслужить доверие петербуржцев благодаря своему отменному качеству и стабильному сервису, пишет LIVE24. В «Хваловских водах» решили ввести новый стандарт обслуживания клиентов, которого нет не только в Петербурге, но и в России. В компании будут доставлять заказ в течение часа после его поступления оператору.

«Хвалоские воды» уделяют большое внимание не только качеству и безопасности собственной продукции, но и социальной ответственности, которую должен нести бизнес перед обществом. «Хваловские воды» является постоянным спонсором крупных и мелких спортивных мероприятий, проходящих в северной столице. В период наибольшего разгула пандемии коронавируса компания на безвозмездной основе предоставляла питьевую воду ковидным отделениям больниц, врачам и волонтерским организациям.
«Хваловские воды» яркий пример социально ответственного бизнеса, работающего на улучшение здоровья и качества жизни всех- петербуржцев.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК